Дочь Ирины Алферовой рассказала, в чем секрет красоты ее 70-летней мамы

Любителям отечественного кино Ирину Алферову представлять нужды нет. Эта актриса - воплощение красоты и женственности. Даже не верится, что ей уже семьдесят лет. Секретами красоты своей матери делится ее дочь Ксения Алферова.

Блистательный путь

Первый раз зритель увидел Ирину в картине "Хождение по мукам". Молодая девушка только успела окончить театральный институт, но со своей ролью справилась просто отлично. Ирину заметил режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич и пригласил актрису в свою картину "Д’Артаньян и три мушкетера". После выхода фильма актриса проснулась знаменитой.

Личная жизнь популярной красавицы

Ирина Алферова была замужем три раза. Первым избранником актрисы стал болгарский дипломат. Вскоре после свадьбы у пары появилась дочка. Союз молодых людей не был долгим. И вскоре в жизни Ирины начался новый роман. Ее избранником стал коллега по театральному цеху Александр Абдулов. Они идеально подходили друг другу. Оба красивые, жизнерадостные, любимцы публики. Как вспоминала сама Ирина, Александр был человек-праздник, он мог устроить веселье по любому поводу. В жизнь актрисы он добавлял ярких эмоций и впечатлений. Несмотря на, казалось бы, образцовые отношения, после 17 лет брака актеры приняли решение развестись. Для поклонников пары это стало настоящим шоком.

Ирина очень тяжело переживала развод. От сильной депрессии ее спас актер Сергей Мартынов. Он поддерживал актрису, мог часами выслушивать ее жалобы и успокаивать. Вскоре между ними пробежала искорка любви. Ирина и Сергей начали встречаться, а затем приняли решение пожениться.

Секреты красоты знаменитой актрисы

Одним из главных залогов красоты Ирины всегда было доброе сердце и щедрая душа. Актриса считала, что злость уродует человека и к старости лицо начинает покрываться морщинами. Ирина всегда старалась улыбаться и помогать людям. В ее сердце не было места для злобы и зависти.

Актриса всегда была за естественную красоту. В своей жизни она не разу не прибегала к помощи пластических хирургов. Ирина считала, что стареть нужно красиво, не пытаясь с помощью операций продлить свою молодость.

Еще один секрет актрисы: она никогда не мучила себя диетами. Ирина считала, что кушать можно все, что хочется, но в разумных пределах. Не стоит отказывать себе в маленьких слабостях, ведь съеденные калории можно потратить, занимаясь в спортзале. Глядя на прекрасную фигуру актрисы, понимаешь, что ее секрет действительно работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие у вас секреты красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.