Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков раскрыли секрет своего крепкого брака

Первого октября прошлого года Юлия Ковальчук и ее избранник Алексей Чумаков отметили семилетний юбилей свадьбы. Супруги считаются одной из самых образцовых пар отечественного шоу-бизнеса. Как знаменитостям удается сохранять гармонию в семье? Звезды раскрыли секрет крепкого брака. И рассказали о том, как развивались их отношения.

Знакомство и общение

Когда Юлия и ее будущий избранник впервые встретились, молодые люди занимались построением карьеры в шоу-бизнесе. Их отношения развивались медленно. Может быть, поэтому они стали такими гармоничными и крепкими. У знаменитостей было достаточно времени для того, чтобы пообщаться и хорошо узнать вторую половинку, а также приспособиться друг к другу.

В 2007 году Юлия и Алексей вместе принимали участие в проекте «Танцы на льду». Артистка вспоминает, что именно в тот период между ними возникла симпатия, которая через некоторое время переросла в любовь. Чумаков казался будущей супруге забавным и неуклюжим. Она подшучивала над парнем. Алексей был рад, что может развеселить понравившуюся девушку. Когда Юлия увидела избранника во время его концерта, парень открылся ей совсем с другой стороны. Девушка поняла, что Алексей – зрелый, талантливый и умный человек.

Долгожданная свадьба. Рождение дочки и семейная жизнь

Чумаков сделал предложение избраннице через шесть лет после начала отношений. Юлия считает, что так произошло потому, что только тогда она была достойна стать его женой. Молодые люди оформили отношения в 2013 году. Они быстро зашли в ЗАГС, расписались без свидетелей. Настоящее торжество по поводу свадьбы они устроили в Испании. Звезды арендовали трехэтажную виллу, куда пригласили родных и друзей.

В 2017 году у супругов родилась девочка, которую назвали Амелией.

Юлия и Алексей живут в особняке, который находится в Подмосковье. По словам знаменитостей, у них нет брачного контракта. А недвижимость оформлена на обоих супругов. Чумаков утверждает, что если они с женой решат развестись, он как настоящий мужчина оставит имущество избраннице.

Но, похоже, супруги не собираются расставаться. В звездном семействе царит взаимопонимание и гармония.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о знаменитой паре? Как вы считаете, они подходят друг другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.