Американский лейбл звукозаписи Atlantic Records предложил Алишеру Моргенштерну записать новый альбом

Российский рэпер Алишер Моргенштерн быстро набирает популярность не только в России, но и в иностранных государствах. Недавно стало известно, что с мужчиной хочет заключить контракт американская студия звукозаписи под названием Atlantic Records. Алишер станет первым артистом из России, с которым студия начнет работать.

Заманчивое предложение

Об этом предложении сообщил сам Моргенштерн в своем Instagram аккаунте, на который подписано более шести миллионов человек. Мужчина опубликовал скриншот, на котором видно, что организация обратилась к нему напрямую, воспользовавшись электронной почтой.

Сам Алишер Моргенштерн отметил, что ранее не собирался получать популярность во всем мире, ему было достаточно лишь выступлений в России. Но так как студия сама обратилась к нему, он не станет отказываться от возможности записать новый альбом в Америке.

Стоит отметить, что лейбл был основан довольно давно, в 1947 году и считается легендарным во всем мире. Многие музыкальные исполнители хотели бы работать с данной студией.

Известно, что с указанной организацией работали такие популярные исполнители, как Эд Ширан и The Rolling Stones, а также другие знаменитые группы и певцы.

Подписчики Алишера поздравили его с такой возможностью и пожелали дальнейшего развития.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Моргенштерна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.