Алексей Серебряков вернулся в Россию, где у него множество предложений новых ролей: коллега по цеху Мария Шукшина отметила это как позитивный знак

Неоднозначную реакцию вызвала новость о возвращении актера Алексея Серебрякова в Россию. Прокомментировать ситуацию решила актриса Мария Шукшина, которая хорошо знакома с Серебряковым. В его возращении она увидела позитивный знак для нашей страны.

Критика

Напомним, что Алексей уехал на ПМЖ в Канаду вместе с женой и детьми девять лет назад. После переезда он продолжал работать в РФ, поэтому фактически жил на две страны. Объясняя свое решение об эмиграции, Алексей высказал мысль о том, что качество и уровень жизни в Канаде на порядок выше. Если в России на каждом шагу хамство, то там общество более культурное. А ему, Алексею, хотелось бы, чтобы его дети росли в благоприятной среде.

Эти слова вызвали бурю негодования у наших соотечественников. Когда на днях Серебяков вернулся в Россию, то пояснил, что его неправильно поняли: что он не собирался провести в Канаде остаток своих дней, а лишь намеревался дать детям хорошее образование. Кстати, у него это получилось. Младшие дети учатся в престижной школе, а старший сам поступил в университет.

Положительная тенденция

Мария Шукшина со своей стороны отметила, что Алексей является до глубины души русским человеком. И поэтому он с болью воспринимал какие-то негативные моменты, которые происходили в нашей стране. Переезд за границу Мария считает проявлением слабости, но с другой стороны оправдывает актера тем, что в первую очередь он думал о будущем детей.

По словам Марии, в России действительно жизнь не самая легкая. Но то, что мы наблюдаем сейчас, не может не радовать. Тот факт, что не только наши соотечественники, но даже и иностранцы стали приезжать в наши края на фоне негативных событий в Европе и Штатах, свидетельствует о том, что у нас в стране наблюдается прогресс. И это очень хороший знак. «Это правильное решение, я очень его поддерживаю», - прокомментировала артистка новость о возвращении коллеги по цеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Марии Шукшиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НЕТ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕСОГЛАСНА. ОХАЯЛ СВОЮ РОДИНУ И РОССИЯН ПРИ ВЫЕЗДЕ, А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ- ЕГО НЕ ТАК ПОНЯЛИ. НЕ СНИМАТЬ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ РОЛЯХ- ОН ПРЕДАТЕЛЬ, А НЕ НАСТОЯЩИЙ РОССИЯНИН
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.