Место, которое дорого: Кристина Асмус призналась в любви к съемочной площадке и рассказала о "ментальном срастании" с Иваном Охлобыстиным

Актриса российского кино Кристина Асмус рассказала, какая роль в ее жизни отведена Ивану Охлобыстину. Эту информацию она опубликовала на своей странице в "Инстаграме". В посте также было указано, где именно они познакомились и как складывались их отношения. Актриса также поделилась другими подробностями своей жизни.

Знакомство во время съемок

Кристина отметила, что один из студийных павильонов, который расположен на шоссе Энтузиастов в Москве, вызывает у нее исключительно теплые воспоминания. Звезда отметила, что в этом месте снимались такие известные проекты, как «Интерны» и "Золушка". Асмус рассказала, что именно здесь она и познакомилась с Иваном Охлобыстиным.

«Сколько же всего интересного происходило в этом месте. Тут я получила богатый жизненный опыт. У нас с Иваном была ментальная связь. Он был для меня другом, наставником и человеком, который очень помог", — написала актриса под фото.

Звезда фильма "Текст" сказала, что помимо приятных воспоминаний имеются и те, о которых хотелось бы забыть, но уж никак не получается. Она добавила, что в этом павильоне ее заразили кожным клещом (путем использования неочищенных кистей для грима). Девушка уверяет, что она до сих пор не может использовать обычную воду для умывания и применяет специальную уходовую косметику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Кристины Асмус? Смотрели фильмы с ее участием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.