"Меня тяжело затянуть под венец": вдова Дмитрия Марьянова очень счастлива с новым избранником

Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни в 2017 году. А в 2019-м вдова артиста Ксения Бик начала встречаться с Сергеем Соболевым. Он работает журналистом. Тридцативосьмилетний избранник Ксении - тоже вдовец. Жена Сергея погибла в ДТП. По словам Ксении, новый возлюбленный несколько раз делал ей предложение. Но вдова Марьянова не торопится замуж.

Счастлива в отношениях

Ксения восхищается новым избранником. Вдова актера считает Сергея очень добрым, храбрым человеком. Ведь нелегко принять женщину, у которой такой груз на душе. Ксения быстро нашла общий язык с семьей Сергея. И называет близких Соболева вторыми родителями. Сергей подарил Ксении два кольца. И несколько раз делал ей предложение. Однако Бик называет себя «бракованной бабой», которую сложно затянуть под венец. По словам Ксении, муж делал ей предложение четыре раза. Бик утверждает, что пока не готова на брак. Хотя вдова Марьянова счастлива в отношениях с избранником.

По словам Ксении, у них с Сергеем сейчас период борьбы за выживание. Бик, которая работает психологом, живет от зарплаты до зарплаты. Ксении и Сергею пока не удалось сделать никаких накоплений. По словам вдовы Марьянова, у них с избранником простая, обычная жизнь.

В зал суда как на работу

Многие считают, что Бик охотится за миллионами актера. Но на самом деле для того, чтобы получить хотя бы часть наследства покойного супруга, Ксения постоянно судится с его родственниками. Продолжаются слушания по делу директора реабилитационного центра, где Дмитрий провел последние дни жизни. Руководителя заведения Оксану Богданову обвинили в смерти артиста. Но женщине могут назначить условный срок, потому что она беременна.

Согласно решению суда, Ксения Бик лишилась доли в трехкомнатной квартире, так как не смогла заплатить необходимую компенсацию другим наследникам. Вдове артиста досталась "однушка" в элитном районе Москвы.

Вдова Дмитрия редко посещает его могилу. Но хранит память об ушедшем супруге.

Как утверждает Ксения, у нее дома стоят фотографии и свечи. А для того чтобы общаться с любимым человеком, которого больше нет, родным необязательно посещать его могилу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни родственников Марьянова после смерти актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.