Орейро, Питт, Тарантино и другие: фото западных звезд, гуляющих по России

Россия – та страна, которая является привлекательной не только для большинства простых туристов, но и для знаменитостей в том числе. Так, некоторые звезды побывали на просторах нашей Родины и остались в диком восторге. Вот, кто получил массу положительных эмоций от посещения России.

Том Харди

Известный голливудский актер всегда мечтал побывать в Сибири: хотел убедиться в том, что там действительно лютые морозы. Возможность посетить Россию у него появилась в феврале 2012 года: он отправился в Якутию.

Там артист успел снять документальный фильм со съемочной группой канала "Дискавери", пообщаться с местными жителями, попариться в бане, поплавать в проруби.

А еще Том получил амулет от шамана: талисман он и по сей день не снимает.

Брэд Питт

Актер побывал в России годом позже своего коллеги по цеху Тома Харди. Брэд приехал для презентации фильма со своим участием. Он охотно общался с журналистами и ведущими: например, с Иваном Ургантом.

Также он пожал руку режиссеру Никите Михалкову. Домой артист вернулся с сумками, доверху наполненными сувенирами для близких и родственников.

Киану Ривз

Актер посетил Россию четыре года назад, когда снимался в фильме «Профессионал». Позже он отметил, что русские оказались вовсе не такими суровыми, как о них говорят, а очень даже приветливыми и гостеприимными. Киану угощали выпивкой и блинами.

Райан Рейнольдс

Актер приехал в Москву зимой 2016 года, в рамках пресс-тура своего очередного фильма. Морозы артиста вовсе не испугали: он с удовольствием гулял по Красной площади. Впоследствии Райан сказал, что хотел бы побывать в Санкт-Петербурге – настолько его впечатлила Россия.

Наталья Орейро

Певица и актриса является частой гостьей в России. Неоднократно она публично признавалась нашей стране в любви. Кстати, даже с поклонниками в соцсетях Наталья общается на русском языке.

Квентин Тарантино

Известный режиссер посетил Москву летом 2019 года. Произошло это в рамках презентации очередной его новой киноленты «Однажды в Голливуде». Квентин решил не скучать в гостинице, а посмотреть город, поэтому отправился в Кремль. Его очень впечатлили увиденные локации, особенно царь-пушка.

Дэниел Рэдклифф

Звезда франшизы о Гарри Поттере неоднократно посещал Россию. Просто в нашу страну он влюбился давно: когда впервые познакомился с творчеством Михаила Булгакова. Так что в России Дэниел бывает и на съемках, и когда просто хочет отдохнуть. Например, свой день рождения он однажды отмечал в Северной столице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества этих артистов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.