«Как приличная девушка сказала, что мне надо подумать»: Светлана Бондарчук рассказала о втором замужестве

Минувшим летом бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана во второй раз пошла под венец. Новым мужем стал Сергей Харченко, с которым они познакомились на вечеринке у общих друзей. Оказывается, мужчине понадобилось немало времени для того, чтобы покорить сердце строптивой красавицы.

Две попытки

Сергей подсел к Светлане в разгар вечеринки, которую организовали общие приятели. Пообщавшись, Бондарчук оставила мужчине номер телефона, потом согласилась сходить на свидание. Вот так постепенно и начался их роман.

По словам Светланы, познакомились они с Сергеем в самом начале лета, поэтому любимым времяпрепровождением стало сидеть на лавочке у пруда на Патриарших. Во время одного из таких свиданий мужчина неожиданно сделал избраннице предложение руки и сердца. Бондарчук признается, что мысленно сразу ответила согласием, но как приличная девушка взяла время на размышления.

Эти размышления затянулись аж на два года. Во время очередного совместного путешествия в Индию Сергей предпринял вторую попытку "затащить" избранницу в ЗАГС, подарив ей кольцо и предложив выйти замуж. На сей раз Светлана согласилась.

Все решают связи

Изначально свадьбу пришлось отложить из-за пандемии. После частичного снятия ограничительных мер вопрос о церемонии бракосочетания вновь стал актуален. Светлана предложила организовать торжество в ближайшее на тот момент время, а именно 15 августа, однако впоследствии выяснилось, что эта дата занята. От затеи пришлось отказаться, но ненадолго.

Бондарчук как-то снимала выпуск передачи для своего ютуб-канала и в рамках проекта брала интервью у звездной пары - Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Когда Светлана обмолвилась о своей несостоявшейся свадьбе, Утяшева заверила, что сможет помочь. Гимнастка куда-то позвонила, и время для церемонии бракосочетания Бондарчук и Харченко сразу нашлось! Вот что значат связи.

Танцы до упаду

Свадьба бывшей жены режиссера запомнилась как самая веселая и танцевальная. Гостей развлекал певец Сергей Мазаев, который исполнил свои самые популярные хиты. Все дело в том, что Светлана является большой поклонницей его творчества, поэтому попросила выступить на торжестве. Еще Бондарчук очень хотела на собственной свадьбе послушать группу «Мумий Тролль», однако выступление организовать не удалось из-за ограничений по времени.

Но несмотря на отсутствие любимого коллектива, гости все равно повеселились на славу. Светлана признается, что танцевала на протяжении аж шести часов без перерыва.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Светланы Бондарчук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.