Актриса Александра Верхошанская избрала свой собственный стиль музыки: как она поет (видео)

Когда зрители увидели Александру Верхошанскую в сериале "Красная зона", они только убедились в ее актерском таланте. Но кто бы мог подумать, что эта девушка обладает еще одним даром - пением! Вы можете познакомиться с музыкальными данными Александры и ее становлением как певицы.

Едва не забраковали талант

Что такое ноты, Верхошанская узнала еще в раннем детстве. Когда маленькой Саше было 7 лет, она попробовала написать свою первую песню. К делу Верхошанская подошла очень серьезно, поэтому попросила своего знакомого записать ее творение нотами. Александра была очень горда тем, что она является автором собственной песни.

И вот Верхошанская решилась показать свое произведение педагогу по фортепиано - Елене Кабановой. Однако преподаватель довольно негативно отреагировала на сочинительство Александры. "Есть Бах, Бетховен... А ты, что же, решила с ними в один ряд?" У Верхошанской надолго было отбито желание создавать что-то свое. Тем не менее Александра благодарна Елене Кабановой. Ведь она многому ее научила.

Вдохновение

Лишь только в 2015 году Верхошанская снова попробовала написать что-то свое. Но вскоре вновь затихла. "Прорвало" девушку только тогда, когда с ее набросками ознакомился Павел Руминов. После прослушивания творений Александры он посоветовал ей активно писать свои песни. Слова Руминова очень вдохновили Верхошанскую, и уже через месяц у нее появилась новая песня, которая получила название "И не бойся света".

Как видим, слова поддержки порой могут кардинально изменить человека и его судьбу.

Сейчас же, по намекам Александры в социальных сетях, можно предположить, что девушка готовится к выпуску первого альбома. Ознакомиться с творчеством Верхошанской вы можете при помощи видео, которое представлено ниже.

Поет Александра под псевдонимом illayalli. Кстати, у девушки есть свой канал на "Ютубе", где она выкладывает авторские клипы. Насладиться вокалом актрисы можно и на ее странице в "Инстаграме".

Немного биографии

Александра родилась в 1982 году с фамилией Полоник. Детство будущей артистки прошло в Москве.

В 2014 году Верхошанская стала выпускницей ГИТИСа.

Сейчас Александра является актрисой Театра имени Станиславского. На сцене Верхошанской посчастливилось поучаствовать во многих известных постановках. Вот некоторые из них: "Маленький принц", "Снежная королева" и другие.

В кино начала сниматься с 2007 года. Александру можно увидеть в следующих фильмах: "По ту сторону смерти", "Идеальная семья", "Чертово колесо" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Александры хорошие музыкальные данные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.