Харламов решил показать фанатам, как выглядел почти 30 лет назад ( фото)

Российский шоумен и актер Гарик Харламов часто публикует архивные фотографии в своем аккаунте в Instagram. На блог артиста подписано более восьми с половиной миллионов человек. В начале этого года комедиант показал снимок из своего детства.

Архивное фото

На снимке Харламов запечатлен в возрасте десяти лет. Юморист рассказал, что именно в этом возрасте он впервые держал обезьянок на руках, которые по неизвестным причинам решили поцеловать друг друга.

Артист даже пошутил, что в современном мире его бы обвинили во вмешательстве в личную жизнь приматов.

Многочисленные подписчики Гарика Харламова вновь восхитились его чувством юмора. Некоторые и вовсе отметили, что юмористу стоит сменить репертуар и попробовать себя в роли ведущего программы "Давай поженимся" или аналогичных ей.

Поклонники даже назвали Гарика современным Купидоном.

Многие также сравнили его внешность с другим известным юмористом - Алексеем Щербаковым.

Напомним, что в прошлом году Гарик Харламов развелся со своей супругой актрисой Кристиной Асмус. Возлюбленные вступили в брак в 2013 году, а в январе 2014 года у супругов родилась дочь Анастасия. Несмотря на то что после развода прошло несколько месяцев, Кристина и Гарик так и не рассказали о причинах расставания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть фотографии из детства?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хармалов, я очень тебя обожаю, обожаю. Но ты чмо!!!!!Не надо играть баб. Ты очень красивый мужчина! Играй себя! Обожают ебя!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.