Илья Резник объяснил, почему перестал писать песни для Аллы Пугачевой

Поэт Илья Резник написал большое количество песен для звезд российской эстрады. По предварительным данным, мужчина сочинил более двух с половиной тысяч треков. За время своей творческой деятельности композитор создал для Аллы Пугачевой семьдесят одно произведение.

Рабочие отношения

У Аллы до сих пор интересуются, когда в ее репертуаре появятся новые произведения Резника. Но сам композитор утверждает, что больше писать песни он не будет.

Мужчина признался, что пишет только тогда, когда это необходимо. На данный момент в репертуаре Аллы есть песни о любви и разлуке.

Но вот саму Пугачеву Илья Резник считает недооцененной артисткой, и это несмотря на то, что певица считается самой популярной исполнительницей в России.

По словам Резника, именно он открыл Пугачеву как артистку. В начале своей карьеры женщина очень стеснялась выступать на сцене. Но после того как Илья написал такие произведения, как "Звездное лето" и "Скупимся на любовь", Алла стала более раскрепощенной.

В то время Резник сказал Алле, что она превосходит многих российских исполнителей. Но даже сейчас Пугачева ведет себя довольно скромно и сдержанно на выступлениях.

Об этом композитор рассказал журналистам "Комсомольской правды".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Аллы Пугачевой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Старая кляча уже не может петь и двигаться по сцене.Загнанных лошадей пристреливают, крысы-поэты бегут с тонущего корабля
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.