Кажется, будущее уже определено: 5-летний сын Валерии Ланской уже учится на актера (Артемий — копия мамы)

5 апреля на Первом канале стартует показ многосерийного фильма "Конец невинности". Одна из главных ролей в картине досталась Валерии Ланской. На съемочной площадке актриса работала вместе со своим супругом Стасом Ивановым, который является режиссером данной ленты.

Сейчас у звездной пары подрастает 5-летний сын Артемий. Несмотря на столь юный возраст, мальчик уже начал идти по актерскому пути. Сейчас Артемий учится в детском музыкальном театре. Это место когда-то посещала и его мама. Мало того, мальчик занимается у педагога, который в свое время преподавал и у Ланской. Его имя - Майрбек Матаев.

По стопам мамы

О том, что Артемий стал частью детского музыкального театра, стало известно благодаря посту, который Валерия разместила на своей странице в "Инстаграме". Девушка опубликовала ряд фото, написав под ними длинный текст. Ланская не только поделилась радостной новостью, касающуюся ее сына, но также вспомнила и свои годы, проведенные в детском музыкальном театре. По словам Валерии, в этом месте прошло ее становление как артистки.

Подписчики Ланской порадовались за Артемия вместе с ней. И вот что они написали в комментариях под публикацией: "В жизни надо все попробовать. Если у него есть желание, то это хорошо", "Поздравляю с будущим актером", "Удачи малышу", "Здорово. Я вот тоже подумываю свою отдать" и т.д.

Кстати, на снимках, опубликованных артисткой, можно увидеть не только Артемия, который является копией мамы, но и саму кинозвезду, запечатленную в стенах детского музыкального театра в юные годы.

Немного о личной жизни Валерии

До того как встретить Стаса Иванова, за которого Ланская вышла замуж в 2015 году, у актрисы было несколько непродолжительных романов. Так, например, некоторое время Валерия встречалась с фигуристом Ильей Авербухом. А немного позднее, после расставания со спортсменом, ее избранником стал телеведущий Рамаз Чиаурели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Артемий похож на маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.