Рисовая диета и не только: Лайма Вайкуле рассказала, как она поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии

67-летняя знаменитая певица Лайма Вайкуле может похвастаться идеальной фигурой, несмотря на свой возраст. В каждом интервью она рассказывала, что сохраняет свою фигуру с помощью хорошего сна и правильного питания. Недавно певица отметила, что у нее есть и другой секрет стройности.

Секретная диета

Артистка призналась, что когда испытывает сильное чувство голода и обычным питанием не может его утолить, то позволяет себе любые продукты. В это время у нее нет каких-либо строгих ограничений. Певица без проблем может позволить себе фаст-фуд и большое количество сладостей.

Правда, какая бы ситуация не случилась, Лайма никогда не ест мяса.

Но после периода так называемой вседозволенности начинается время очень строгих ограничений в питании. По словам певицы, после этого она на протяжении месяца не позволяет себе каких-либо срывов. В это время Лайма также уменьшает количество потребляемых калорий до минимума.

В своем интервью Вайкуле даже отметила, что в ее рацион входит только вареный рис и чистая вода.

Однако такая диета сильно влияет на эмоциональное и физическое состояние, отнимая много сил, которые необходимы для проведения концертов. По этой причине Лайма редко прибегает к подобному способу и старается не срываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы избавляетесь от лишнего веса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.