В семье она одна принцесса: любимый муж и сыновья Ольги Сухаревой (новые фото)

Ольга Сухарева известна своим участием в картинах о любви. Яркий характер и тяга к прекрасному находят свое отражение и в других видах творчества. Актриса пишет натюрморты, а также принимает участие в разных фотосессиях.

Ранняя биография

Ольга Сухарева появилась на свет в Славгороде, в Алтайском крае. Когда ей было три года, они с матерью перебрались в Одессу. В новом городе девочка стала заниматься в театральной студии, а несколько позднее — в музыкальной школе. Помимо этого Ольга посещала общеобразовательную школу с изучением немецкого языка.

В 8 лет она первый раз приняла участие в театральном фестивале, где исполнила центральную роль в детской пьесе под названием «Трубочист». Одесская труппа заняла первое место, и юную артистку пригласили играть на сцене.

В подростковом возрасте Сухарева играла в разных постановках театров города. Самой знаменательной ролью Ольги в это время стала Белла — основной герой пьесы «Преодоление».

Конкурсы красоты

Стройная девушка с легкостью побеждала на состязаниях. Она должна была стать соискательницей главного приза на «Мисс Мира», но предпочла поступление в театральный институт. Студенткой МХАТа девушка стала со второй попытки. После университета Ольга Сухарева получила работу в труппе Театра им. Моссовета, где исполнила много характерных ролей.

Первый раз на телевизионном экране актриса появилась семнадцать лет назад в видеоклипе «Я люблю» группы «Иванушки Интернешнл», но настоящая кинокарьера Ольги началась лишь через пять лет.

Телесериалы

В кино Сухарева дебютировала 12 лет назад, причем сразу с главной роли Татьяны Агашковой в фильме «Любовь до востребования». Уже спустя год от предложений о съемках не было отбоя.

Позднее у Ольги появились центральные роли: слепой мастерицы Алены Морозовой в телесериале «Уральская кружевница», полицейского-практикантки в «Золотых ножницах», «Жена по совместительству» и «Любовь и Роман».

Шесть лет назад известность артистке принесла основная роль студентки Надежды в телевизионном сериале под названием «Идеальная жертва». Ее партнером по съемкам стал Владимир Яглыч.

В начале 2016 года артистка вновь появилась на экранах в известной киноленте. Сухарева сыграла Марьяну в «Затмении». Актриса воплотила образ мстительницы, которая не смирилась с предательством сначала отца, а потом любимого человека.

Семейная жизнь

Очень долго о личной жизни Ольги Сухаревой практически не было ничего известно, кроме того что она замужем и воспитывает ребенка. Семья проживает в столице. Но средствам массовой информации удалось выяснить, что супруг Сухаревой — Андрей Гуркин.

Своего первого ребенка, который родился в 2013 году, они назвали Марком. Весной 2018 года Ольга подарила супругу второго сына Мирона. А в этом году у них родился третий ребенок. Известно, что у мужа Ольги Сухаревой есть сын от предыдущего брака.

Хобби

В свободное от работы время Ольга Сухарева занимается живописью. Российская актриса обожает путешествовать, куда выезжает со своими близкими. Новые фото из поездок артистка публикует в «Инстаграме».

Ольга Сухарева также любит экстремальный отдых, поэтому регулярно бывает на Западном Кавказе. На одной фотографии она стоит на фоне заснеженных гор.

Чем сейчас занимается Ольга Сухарева

Несмотря на пополнение в семье, артистка продолжает реализовывать себя в профессиональном плане. Три года назад с ее участием вышел фильм под названием «Женщина с прошлым». Это картина, в которой артистка исполнила второстепенную роль.

В позапрошлом году состоялась премьера телевизионного сериала «Гадалка», где снова появилась Ольга. На одной съемочной площадке российской актрисе посчастливилось работать с М. Пореченковым и Е. Олькиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Ольгой Сухаревой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.