Билборд c изображением российской певицы Монеточки появился в самом центре Нью-Йорка

Поклонники певицы из Екатеринбурга Лизы Монеточки могут порадоваться за своего кумира. Теперь Таймс-сквер в Нью-Йорке украшает билборд с ее лицом. Давайте узнаем, с чем это связано.

Причины

Решение о размещении портрета Монеточки на главной улице Нью-Йорка приняла компания Spotify, специализирующаяся на поддержке женщин, работающих в музыкальной сфере. Согласно позиции пресс-службы компании, Лиза – исполнительница, которую можно назвать воплощением self-made певицы – той, которая «сделала» себя сама. В 18 лет юному дарованию удалось записать свой первый альбом, в который вошли 12 композиций, исполненных под звуки фортепиано.

Еще через 2 года Монеточка записала первый студийный альбом, получивший название «Раскраска для взрослых».

Сейчас у молодой певицы в Spotify более 300 тысяч прослушивание каждый месяц. Следовательно, она достойна представлять всех женщин музыкальной индустрии, призывать их не сдаваться, верить в себя.

Вот как прокомментировала ситуацию сама Лиза. Она отметила, что о таком счастье и почете даже не мечтала. Но, как и всякая женщина, сумевшая добиться значительных высот, Монеточка порекомендовала своим слушательницам не бояться мечтать, помнить, что даже самые сумасшедшие мечты могут исполниться. И ее словам мы можем верить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Монеточки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.