«А в чем проблема парковаться правильно?»: спустя сутки машину Насти Ивлеевой снова эвакуировали

В злостную нарушительницу правил дорожного движения превратилась известный блогер Настя Ивлеева. То она ездила без прав, то превышала допустимый скоростной режим, а недавно дважды неправильно припарковалась.

«Это жизнь»

Кто знает, получили бы эти истории огласку, если бы не сама знаменитость. После каждого своего нарушения Настя выкладывает в "Инстаграме" соответствующие посты. Сначала ее авто эвакуировали из-за неправильной парковки. Блогер с удовольствием сфотографировалась на фоне своей машины на эвакуаторе и выложила в Сеть.

Не прошло и суток, и ситуация вновь повторилась. Даже на официальном "Телеграме" Департамента транспорта блогера попросили соблюдать установленные правила. Но Настю мало беспокоят призывы к тому, чтобы не нарушать правила. «Это жизнь», - так она прокомментировала очередной пост с фото эвакуированного автомобиля.

Возмущение людей

Фолловеры знаменитости в "Инстаграме" вознегодовали. Это вполне логично. Мало того, что Настя вообще никак не раскаивается, так еще и ее ироничный вид на снимках на фоне машин ГИБДД свидетельствует о том, что она вроде как гордится своими проступками. По крайней мере, такое впечатление сложилось у многих пользователей интернета. «Что в этом крутого?», - возмущаются люди.

Подписчики стали пытаться призвать блогера к совести. Некоторые обратились к Насте и поинтересовались: что тут такого сложного парковаться правильно. Неужели так тяжело не нарушать правила по таким пустякам? «Ведите себя достойно», - такими были призывы фолловеров к блогеру.

Настя ситуацию никак не комментирует, поэтому невозможно понять, раскаивается ли она в содеянном или нет. Это покажет время. Возможно, блогер все же сделает какие-то выводы и перестанет быть злостной нарушительницей, каковой она является сейчас с количеством более, чем 200 штрафов за нарушение ПДД.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы расцениваете поведение Насти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.