Двадцативосьмилетняя дочь актрисы Дарьи Поверенновой и режиссера Александра Жигалкина Полина рассказала, что отправляется одна жить в Южную Корею

Двадцативосьмилетняя дочка актрисы Дарьи Поверенновой Полина начинает новую страницу своей жизни. Девушка отправляется на полгода в экзотическую страну, чтобы продолжить изучение иностранного языка. Об этом она сообщила в своем микроблоге.

«А почему, собственно, нет?»

Полина в публикации рассказала о том, что в ближайшие шесть месяцев будет жить в Сеуле (Южная Корея). Летит она одна, поэтому ей немного страшно, но одновременно иочень интересно. Девушка призналась, что в новой стране будет изучать корейский язык, кайфовать, наслаждаться жизнью, а также обеспечивать себя с помощью фриланс-проектов.

Несмотря на то что дочь актрисы уезжает одна в чужую страну, она уже не чувствует себя одинокой, поскольку у нее появились друзья в Сеуле заочно. Полина не объяснила, почему выбрала именно это государство. «А почему, собственно, нет?», - задала риторический вопрос девушка.

Пост девушки прокомментировала звездная мама, пожелав ей удачи.

Бурная личная жизнь

Напомним, что Полина появилась на свет в 1992 году, когда Дарья состояла в браке с режиссером и актером Александром Жигалкиным.

Союз просуществовал десять лет и распался по вине артистки. Дело в том, что на съемочной площадке сериала «День рождения Буржуя» Дарья влюбилась в партнера по киноленте (Валерия Николаева), да так, что оставила ради него мужа. Увы, создать с Николаевым семью не получилось, поэтому после расставания с ним артистка долгое время была одна.

Она вышла замуж только недавно за Андрея Шаронова, который занимает пост президента Московской школы управления.

Полина вышла замуж три года назад. Однако поклонники уже давно не видели дочку актрисы со своим супругом Олегом.

Они обратили внимание на то, что на пальце у девушки больше нет обручального кольца. Естественно, появились предположения, что супруги развелись. Полина не подтверждает, но и не опровергает слухи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Дарьи Поверенновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.