«Жить без тебя не могу»: Леонид Агутин откровенно рассказал о семье

Российский певец Леонид Агутин счастливо женат на своей коллеге Анжелике Варум. Роман знаменитостей начался в 1997 году, а в 2000 году возлюбленные сыграли свадебную церемонию на территории Венеции. В 1999 году у Анжелики и Леонида родилась дочь, которую назвали Елизаветой.

Счастливый брак

Певцы не часто говорят о своей личной жизни, но недавно Леонид дал новое интервью, в котором рассказал об отношениях с женой. Музыкальный исполнитель указал на то, что много времени проводит со своей возлюбленной и покидает ее только из-за выступлений.

Агутин также отметил, что в их семье есть определенные негласные правила, которые необходимо соблюдать. К примеру, Леонид никогда не соберет вещи и не уедет на дачу без своей жены. Он должен жить с супругой и ночевать под одной крышей.

Артист российской эстрады намерен встретить старость вместе с Анжеликой. Леонид считает, что Варум - его судьба, без которой он не представляет своей жизни. Несмотря на это, Агутин не отрицает, что в семье иногда возникают различные сложности, есть какие-либо действия, которые раздражают каждого из супругов, но через это проходят все семьи.

Напомним, что ранее Леонид Агутин был женат на Светлане Белых, а после развода состоял в фактических отношениях с балериной Марией Воробьевой. В 1996 году у Леонида и Марии родилась дочь Полина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.