Леонид Агутин рассказал поклонникам, как им с женой удается сохранять любовь

Агутин и Варум в браке уже более 20 лет. В конце 90-х у супругов родилась единственная общая наследница Елизавета. Агутин и Варум до сих пор счастливы вместе. На днях Леонид побывал на передаче "Однажды", где рассказал об отношениях с женой, а также о том, как им удается сохранять любовь.

Агутин о семейном счастье

По словам исполнителя хита "На сиреневой луне", у них с супругой существует несколько негласных правил, и основное из них - всегда находиться вместе, если, конечно, на пути не встают работа и обстоятельства. Именно такой подход помогает звездам по-прежнему чувствовать себя счастливыми в браке. Певец признался, что у них не бывает такого, что он, к примеру, уехал на дачу, а супруга осталась в квартире.

Также Агутин не стал отрицать, что в их семье иногда бывают неурядицы. "Что-то приходится терпеть, на что-то раздражаешься", - откровенничал музыкант. Тем не менее Леонид Агутин счастлив в этом браке и мечтает встретить старость рядом с женой Анжеликой.

По признанию российского певца, у него есть все, что необходимо для счастья. Не хватает разве что внуков. Вот только дочери певца Елизавета и Полина (старшая наследница Агутина, рожденная в отношениях с балериной Марией Воробьевой), живущие за пределами России, пока не спешат с детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, в чем залог семейного счастья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.