"Он не сын своего отца": Александр Васильев предрек развод принца Гарри и Меган

В 2016 году принц Гарри вступил в романтические отношения с американской актрисой Меган Маркл. В 2018 году возлюбленные сыграли свадьбу на территории Виндзорского замка. Сейчас супруги живут в США и воспитывают сына Арчи, в скором времени в семье родится второй ребенок.

Мнение искусствоведа

Напомним, что Гарри и Меган отказались от всех королевских привилегий в прошедшем году. Представители СМИ утверждают, что на этот поступок повлияли семейные отношения. По словам некоторых журналистов, королевская семья не одобрила выбор принца Гарри.

Недавно свое мнение о знаменитой паре высказал и российский историк моды, коллекционер, искусствовед Александр Васильев. Он предполагает, что герцог Сассекский не является кровным сыном своего отца, но не может утверждать это со стопроцентной уверенностью. "Его происхождение вызывает сомнения", - заявил Васильев.

Васильев считает, что сама Королева Великобритании никогда не воспользуется медицинскими услугами, чтобы проверить ДНК принца Гарри, принца Чарльза и принцессы Дианы, так как подобный поступок вызовет очередной скандал в СМИ.

Отметил Александр Васильев и то, что скептически относится к Меган Маркл. Модельер считает, что Меган не соблюдает традиции королевской семьи и не имеет представления о дресс-коде, которого необходимо придерживаться. По мнению Васильева, развод Меган и Гарри произойдет через 10 лет.

Несмотря на высказывания Васильева, нельзя отрицать тот факт, что Меган Маркл отлично справляется с ролью мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.