40 братьев и сестер: интересные факты о новой "Мисс Вселенная", инженере-программисте из Мексики

Конкурс красоты "Мисс Вселенная-2021" выиграла очаровательная представительница Мексики, Андреа Меза. Девушка инженер-программист по образованию, очень горда тем, что занимает традиционно мужскую должность. Давайте узнаем несколько интересных фактов об этой красавице.

Биографические сведения

Андреа имеет не только мексиканские корни, но и китайские. На свет появилась в Чиуауа - небольшом мексиканском городке. Девушка любит свою малую родину, поэтому является официальным представителем бренда Чиуауа на туристическом рынке и борется за то, чтобы его посещало как можно большее число гостей.

У Андреа две младшие сестры. А также 40 двоюродных сестер и братьев. Ее модельная карьера началась в 2016 году, но первые успехи не помешали амбициозной красавице получить престижное образование и стать программистом. Кроме того, она является профессиональным визажистом.

В 21 год Андреа приняла участие в своем первом крупном конкурсе красоты "Мисс мира". Ей удалось стать первой вице-мисс (то есть занять второе место).

Интересные факты

Меза ведет активный образ жизни и любит экстремальные виды спорта. К числу ее увлечений относятся скалолазание и сэндбординг - катание на сноуборде по песчаным барханам. Модель обожает петь и считает, что исполняя любимую песню, модно избавиться от эмоционального напряжения.

Другие увлекательные факты:

  • Родилась 13 августа 1994 года, по гороскопу - Лев, по восточному календарю - Собака.
  • Является веганом.
  • Представляет Муниципальный институт по делам женщин и активно борется за гендерное равенство.
  • На Instagram Мезы подписано более 1 миллиона человек.
  • Занимается собственным бизнесом - спортивной одеждой марки Andrea Meza Activewear.
  • Может простоять в позе "планка" 3 минуты и гордится этим.
  • Андреа - третья представительница Мексики, которой удалось получить корону победительницы на конкурсе международного формата.

Красавица неравнодушна к судьбам бедных людей, поэтому занималась сбором средств для жителей Индии, Китая и Индонезии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам победительница конкурса красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.