"Буду всегда с семьей": победитель "Маски" Jony заговорил о жизни после женитьбы

Музыкальный исполнитель азербайджанского происхождения Jony недавно стал победителем нового сезона телевизионного шоу "Маска". Напомним, что певец выступал в костюме Крокодила. А недавно Джахид Гусейнли, больше известный под своим псевдонимом, дал новое интервью, в котором рассказал об отношении к семье.

Близкие отношения

По словам Джахида, он намерен как можно больше времени проводить с членами своей семьи. Причем мама певца живет в соседней квартире, буквально "соседняя дверь", и Jony это не смущает. Певец даже порассуждал о том, что в будущем не будет уезжать далеко от матери, возможно, он приобретет большой дом и будет жить там со своей возлюбленной, детьми и мамой.

Финалист программы "Маска" придерживается традиций, в соответствии с которыми, младший сын в семье должен заботиться о своих родителях. Но даже если бы такой традиции не было, мужчина все равно остался бы рядом с семьей, ведь он сам этого хочет.

Многие были поражены тем, что певец живет около мамы, ведь из-за этого его будущей возлюбленной придется в кратчайшие сроки найти общий язык с возможной свекровью.

В то же время Джахид не отрицает, что пока не познал, что такое жена и дети, а также семейный быт.

Jony также не имеет ничего против отношений со своими поклонницами и не понимает, почему некоторые артисты избегают романов с фанатами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Jony?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.