Ирина Безрукова раскрыла секрет, как ей удается всегда быть на позитиве

Российская актриса и ведущая Ирина Безрукова активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. За аккаунтом артистки следят более трехсот тысяч человек. Недавно 56-летняя Ирина рассказала о том, почему всегда находится на позитиве и улыбается.

Секрет счастья

Несколько дней назад артиста отметила, что многие поклонники часто спрашивают, как ей удается всегда оставаться позитивной и улыбаться, несмотря ни на что.

Ирина говорит, что у нее нет никаких секретов. Она в один момент поняла, что нет идеальных условий для того, чтобы быть счастливой каждый день. Необходимо просто наслаждаться каждым прожитым днем и видеть что-то хорошее даже в мелочах. Многие их просто не замечают, хотя приятные мелочи случаются в жизни у каждого. Например, вы вышли из дома на работу и услышали пение птиц, подошли к остановке, и сразу же подъехала маршрутка, в которой оказались свободные места.

Ирина отметила, что не нужно зацикливаться на неприятных моментах, которые происходят в жизни. Фокус необходимо делать только на положительных эмоциях.

Ирина Безрукова не отрицает, что научиться положительному мышлению нельзя за один день. Для этого понадобится время.

Артистка предложила своим поклонникам посчитать, сколько раз в течение дня они раздражаются, и понять, что именно вызывает негативные эмоции. После этого стоит понять, сколько раз в день возникает ощущение радости.

Именно познание себя и своего настроения позволит мыслить в положительном аспекте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто радуетесь приятным мелочам, которые случаются в вашей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.