Дочь-выпускница Елены Валюшкиной определилась с будущей профессией

Российская актриса Елена Валюшкина в своем Instagram-аккаунте опубликовала пост, посвященный дочери. Новая публикация была приурочена к выпускным, которые в скором времени отпразднуют по всей стане. Артистка рассказала, что ее дочь определилась с вопросом, на кого будет учиться.

Выбор профессии

Напомним, что у Елены Валюшкиной есть двое детей от брака с режиссером и актером Александром Яцко, с которым она развелась спустя двадцать лет брака. Супруги вместе работали в театре имени Моссовета. Сын Василий родился в 1997 году, а дочь Мария - в 2003-м.

По словам Елены, ее дочь, Мария Яцко, решила поступать на факультет дизайна. Актриса также поинтересовалась у своих подписчиков, куда будут поступать их дети, и пожелала всем выдержки и удачи.

Ранее Валюшкина также публиковала фотографию своей ныне покойной мамы. На тот момент многие подписчики знаменитости отметили, что ее мать Татьяна и дочь Мария имеют схожие черты лица.

Стоит отметить, что Елена и Мария очень близки и много времени проводят вместе. Знаменитая мама вместе с дочерью вместе посещает публичные мероприятия.

Напомним, что ранее Елена состояла в браке с Леонидом Фоминым, который был ее педагогом. Отношения продлились одиннадцать лет, но в итоге супруги развелись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.