Средняя дочь Валерия Меладзе Софья решила добиваться успеха без помощи родителей

Софье Меладзе, средней дочери известного певца от первого брака, не так давно исполнилось 22 года. Мама девушки, бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина, в честь семейного праздника рассказала в соцсетях о жизни своей дочери.

По ее словам, Софья выросла очень самостоятельной и трудолюбивой. Она целеустремленная девушка и старается достичь успеха в жизни сама, без помощи влиятельного отца.

Самостоятельная дочь Валерия Меладзе

Также Ирина поделилась с подписчиками, что дочь учится в магистратуре и работает, поэтому приходит домой сильно уставшая и буквально падает, даже может уснуть сидя, но при этом отступать и снижать темп не собирается и обходится без родительской помощи.

Мама гордится Софьей, отмечая, что у нее все по-взрослому, она трудолюбивая, ответственная и надежная. И увлечение у нее необычное для девушки - она любит рыбачить.

Софья получила трогательные поздравления с днем рождения в соцсетях от мамы и своих сестер Инги и Арины. Ирина Меладзе написала, что нежно любит свою дочку, желает ей удачи и хороших уловов, чтобы на крючок попадались только золотые рыбки.

Инга опубликовала в соцсетях видео со скромного семейного праздника, организованного именинницей.

Новая семья Валерия Меладзе

Валерий Меладзе публичных поздравлений и признаний в любви своей взрослой дочери Софье не делал. В нынешней семье известного певца происходят не менее значимые события: во втором браке с Альбиной Джанабаевой в апреле этого года у него родилась младшая дочка Агата, которой он уделяет много внимания, судя по публикациям Альбины в соцсетях. Она показала, как они вместе занимаются с малышкой. Молодые родители даже отказалась от услуг няни. Заботу о ребенке они полностью взвалили на себя. Во второй семье у Валерия есть еще двое старших сыновей - Константин и Лука. Рождение дочки было заветной мечтой Альбины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы интересуетесь личной жизнью известных людей или считаете, что это ни к чему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.