"Через тире": Нюша раскрыла секрет, как на самом деле зовут ее дочь

Выбор певицей Нюшей имени для дочери вызвал недоумение у большинства людей. Многие осудили артистку за то, что она назвала ребенка именем мультяшного персонажа — Симбы из «Короля Льва». Недавно певица прокомментировала ситуацию.

Тайна имени

В недавнем интервью Саше Спилберг исполнительница хита «Вою на Луну» призналась в том, что она и муж два с половиной года не афишировали историю происхождения имени дочери. Просто ей не хотелось обсуждать свою личную жизнь ни с журналистами, ни с поклонниками. Однако теперь знаменитость отважилась приоткрыть завесу тайны. Как оказалось, у дочери певицы двойное имя — Серафима-Симба. Звездная мама уточнила, что имя так и пишется через дефис. Это официальный вариант, зафиксированный документально.

По признанию Нюши, они с мужем не могли выбрать одно имя: им нравились два варианта. Супруги долго думали, как поступить, и в итоге справились с дилеммой, объединив два имени.

Артистка рассказала о том, что год не могла забеременеть. Поэтому, узнав о своем «интересном положении», она уже не думала о том, мамой кого хотела бы стать больше: мальчика или девочки. Пол ребенка не имел значения. Важно было то, что уже наступил факт долгожданной беременности. Хотя изначально Нюше очень хотелось именно девочку, так что по факту желание осуществилось.

Роман с женатым

Напомним, что ранее у Нюши был роман с Егором Кридом. Поклонники предполагали, что дело завершится свадьбой, однако неожиданно артистка вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова. Примечательно, что на момент знакомства мужчина был женат и воспитывал двух детей. Нюша признается, что и в страшном сне не могла представить, что окажется в роли разлучницы, однако при знакомстве с Игорем не смогла совладать со своими эмоциями. Ответные чувства были и со стороны бизнесмена, поэтому он в итоге сделал выбор в пользу певицы, уйдя из семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Нюши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.