Дочке Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц уже 11 лет: на кого похожа девочка (фото)

Наверняка все знают телеведущего и актера Ивана Жидкова. А неравнодушные люди, увлекающиеся темой шоу-бизнеса, наверняка интересуются и его личной жизнью.

На кого похожа?

Фанаты рассуждают, чьих черт у его дочери Марии больше: материнских, от Татьяны Арнтгольц, или же от Ивана Жидкова. Многие заявили, что Маша изначально, с самых юных лет была «папиной дочкой». Другие с абсолютной уверенностью начали заявлять, что девочка – копия мамы.

Впрочем, спорить здесь бесполезно, поскольку поставлен вопрос субъективного восприятия. Сойтись можно на том, что в девочке есть черты как от мамы, так и от папы, что абсолютно логично.

Как известно, Иван и Татьяна развелись в 2013-м. В этом году, 15 сентября, их дочке исполнится 12 лет.

Актер своими отцовскими обязанностями не пренебрегает! Он уделяет девочке достаточно внимания, хотя у него также есть 3-летний сын Степан, которому 18 октября будет уже четыре года. С матерью мальчика Иван также расстался (в 2018-м), прожив с ней около двух лет.

Судя по регулярно публикуемым фотографиям, Степан и Мария ладят: дети вместе проводят время, смотрят мультики, гуляют с папой на свежем воздухе и играют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, на кого больше похожа Маша?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да какая мне разница на кого похожа дочь??
Копировать ссылку
2
Артисты любят направо и налево плодить детей и кто от кого сам Аллах не разберётся. Пусть лучше они там живут в своём космосе, мы-то нормальные люди.
Копировать ссылку
2
больше на папу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.