Певица Буланова собралась в Госдуму: Собчак не смогла пройти мимо этого

Многие артисты высказали желание стать политиками. Так, недавно актер Дмитрий Певцов заявил, что будет баллотироваться в Госдуму. Теперь о таких же планах заявила певица Татьяна Буланова. Что из этого может получиться, предположила журналистка Ксения Собчак.

Два сапога пара

Собчак известна своими остроумными, а иногда и довольно ироничными высказываниями. Но на сей раз журналистка решила ничего не говорить, а просто показать. Так, она разместила ролик с фотографией Булановой и кадр совместила с аудиодорожкой с записью из предвыборной речи другой певицы, а именно экс-участницы дуэта «Тату» Юлии Волковой.

Пользователи Интернета намек поняли. Скорее всего, Собчак предполагает, что Буланову может ждать участь Волковой, поскольку обе далеки от политики. Напомним, что Юлии так и не удалось добраться до депутатского кресла. Когда уже потом она пришла на интервью к Собчак, последняя решила выяснить, как певица относится к новым законопроектам. Юлия не смогла поддержать дискуссию, ибо не была осведомлена о законах. После интервью на Волкову обрушился шквал критики в Интернете. Люди осудили то, что человек, который ничего не смыслит в юриспруденции, намеревался стать чиновником. Собчак же поблагодарили за то, что она вывела артистку на чистую воду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к желанию артистов стать депутатами?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мало ли кто чего желает - Собчак вот, помнится, президентом РФ желала стать... Мотивация рвущихся в депутаты кандидатов пусть будет на их совести. В любом случае депутатами станут те, кто выиграет выборы в своих округах и, если Буланова, таки, станет депутатом Госдумы и кому-то это не понравится, то все вопросы к ее избирателям. Конечно, могут возникнуть претензии к избирательной «кухне», но это уже другая история…
Копировать ссылку
1
Их желание понятно-они теряют популярность,а жить обеспеченно хочется всем,вот и пытаются найти тёплое местечко!А то,что они ничего не смыслят в политике их не волнует.Глядя на то, как "наши" депутаты работают,складывается впечатление,что в Думе и делать-то особо ничего не надо-сиди кнопки нажимай за себя и "за того парня"!А какие законы сегодня принимаются депутатами-это вообще не поддаётся никакому объяснению и всё потому что в Думе сидят люди далёкие от политики и от народа!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.