У актера Кирилла Гребенщикова живут пятеро котов, которых он подобрал на улице и выходил

Первый канал уже начал показ романтического сериала с двусмысленным названием "Анатомия сердца", в котором события описывают четыре романтических сюжетных линии в переплетении с профессиональной врачебной деятельностью времен СССР. Одну из главных ролей исполняет известный российский актер Кирилл Гребенщиков, знакомый всем по фильмам: "Сибирский цирюльник", "Тест на беременность", "Две зимы и три лета".

Его герой - кардиохирург с говорящей фамилией Воскресенский. Кирилл не только в роли героя, но и в реальной жизни готов прийти на помощь и спасти чью-то жизнь. Так, он спас погибающих на улице пятерых котов и приютил в своем доме.

Гребенщиков и любимые питомцы

В комментариях к фото милых и очаровательных любимцев в социальной сети "Инстаграм" супруга Кирилла Гребенщикова Ольга написала, что, когда муж их нашел и подобрал, они были в абсолютно беспомощном и критическом состоянии. Котиков помыли, накормили, выходили и теперь всей семьей радуются и балуют их различными вкусняшками, а также частенько публикуют их "мимишные" фото в "Инстаграме".

Фотогеничные котики

Коты выглядят ухоженными и счастливыми. У всех расчесана и вымыта шерсть, они вовсю резвятся дома и радуют глаз своим хозяевам.

По фото мы видим главного фаворита хозяйской любви, с которым Кирилл выкладывает совместное фото. Кот действительно настоящий красавец с длинной черно-белой шерсткой и большими выразительными глазами.

Любимцы по привычке жмутся друг к другу и спят все вместе, ведь так теплее и надежнее было выживать на улице. Сейчас им опасность, конечно же, не грозит.

Фото этих прелестных существ не может не умилять и, конечно же, заставляет восхищаться добротой и великим сердцем их спасителя. Неизвестно, что могло бы с ними произойти, будь они до сих пор на улице. Теперь милые и благодарные животные дарят свою любовь и хорошее настроение своим заботливым хозяевам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть домашний кот или кошка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ВОСХИЩЕНА! Желаю Вам одних счастливых дней в году! Аминь!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.