Семилетняя дочь Ирины Гриневой и Максима Шабалина отправилась на свою первую работу в монастырь

Сорокавосьмилетняя актриса Ирина Гринева не поддерживает новомодные веяния в плане воспитания детей. Толерантность, личное пространство ребенка, работа с психологами — все это, по мнению артистки, идет только во вред. Своей семилетней дочери Василисе Ирина прививает другие ценности.

Мнение артистки

Гринева разместила пост в своем микроблоге, где написала о том, что отправила свою дочь работать в монастырь. В подтверждение артистка прикрепила фото, на котором девочка идет по дороге с ведрами. Одета она в рабочую одежду, резиновые сапоги, на голове повязана красная косынка.

Ирина пояснила, что все эти новомодные веяния толерантного отношения к детям, предоставления им личного пространства и т. д. приводят к тому, что родители покорно несут рядом портфель, а ребенок требует с них денег. По мнению артистки, из-за неправильного воспитания подрастающее поколение не умеет трудиться, не почитает родителей — отсюда и все проблемы.

А вот пребывание ребенка в монастыре способствует формированию правильных ценностей и установок. Здесь дети приучаются к труду, и Ирина рада, что есть такие места, куда можно привезти ребенка и привести в порядок его неокрепший ум.

Перспективы в модельном бизнесе

Напомним, что актриса уже одиннадцать лет живет в браке с известным фигуристом Максимом Шабалиным. Они сыграли свадьбу, когда ему было двадцать восемь лет, а ей — тридцать семь лет. Семь лет назад у пары появилась общая дочь Василиса.

Ирина является очень верующий человеком, часто посещает храмы, поэтому неудивительно, что она отдала дочь в монастырь. Но это вовсе не означает, что маленькая Василиса отказалась от мирской жизни. Звездная мама уже отводила ребенка в модельное агентство. Снимки с фотосессии Ирина опубликовала в своем микроблоге. Пользователи интернета отметили, что девочка очень фотогеничная и отлично держит себя в кадре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы точку зрения актрисы в плане воспитания детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.