Самые короткие браки российских и зарубежных звезд: Заворотнюк, Кардашьян и не только

Когда встречаются два любящих человека – это всегда праздник, радостное событие. Однако нередко он заканчивается очень быстро, практически после торжественной церемонии бракосочетания. К сожалению, далеко не все пары могут выдержать будни. Многие союзы российских и голливудских знаменитостей просуществовали совсем недолго.

Евгений Белоусов и Наталья Ветлицкая

Эти знаменитости 90-х годов установили антирекорд. Оба артиста на момент знакомства были очень популярны. Их страстный и бурно развивающийся роман продлился около трех месяца. Незадолго до Нового года Евгений и Наталья решили создать семью. Они быстро оформили отношения и устроили грандиозное торжество, которое затянулось надолго.

Слишком быстро наступило отрезвление. Уже спустя 10 дней молодые супруги снова оказались в ЗАГСе, но уже для того, чтобы подать заявление на развод.

Антон Поклепа и Анна Хилькевич

На съемках сериала «Барвиха» состоялось знакомство начинающей актрисы и администратора съемочной группы. Их брак был обдуманным решением: молодые люди в течение четырех лет проверяли свои отношения на прочность, прежде чем отправиться под венец. Но после того как штампы появились в их паспортах, они смогли друг друга вытерпеть только полгода.

Хилькевич и Покрепа развелись, но смогли сохранить дружеские отношения, что является большой редкостью.

Олаф Шварцкопф и Анастасия Заворотнюк

Самая прекрасная няня нашей страны в молодости поддалась чувствам и совершила необдуманный поступок. В 1993 году на дне рождения Евгения Миронова актриса познакомилась с российским бизнесменом с немецкими корнями. Олаф Шварцкопф был старше девушки на 12 лет. Он очень красиво ухаживал и очаровал Настю. Недолго думая, она приняла его предложение и стала его женой.

Однако сказка о Золушке имела печальный финал. Анастасия признавалась, что супруг оказался домашним тираном. Он постоянно посещал рестораны, играл в казино. Союз просуществовал лишь 2 месяца. Мужчина переживал из-за обвинений супруги и утверждал, что никогда не держал ее взаперти и не поднимал на жену руку.

Анна Ардова и Даниил Спиваковский

Будущие звезды театра и кино познакомились и создали семью еще во время учебы в ГИТИСе. Первое время они снимали комнату в коммунальной квартире. Жить было нелегко, поэтому Даниил подрабатывал сторожем, а Анна – уборщицей. Материальные трудности и бытовая неустроенность не укрепляли брак.

Молодые супруги перебрались к маме Спиваковского. Но после этого ссоры участились. Актриса и сегодня считает, что большую роль в разрыве отношений сыграла свекровь, которая была недовольна всем, что делала нежеланная невестка. Во время очередного скандала девушка разбила телевизор, а Даниил вылил на нее ведро воды. Так была поставлена жирная точка в семейной жизни, которая продлилась всего 11 месяцев.

Петр Кислов и Анастасия Макеева

Красавица Анастасия была замужем уже четыре раза. На очередном проекте в 2005 году она познакомилась с актером Петром Кисловым. После бурно развивающегося романа молодые люди оказались в ЗАГСе. Всего 7 месяцев продлилась их семейная жизнь.

Актриса очень жестко, не выбирая выражений, отзывалась о бывшем супруге. Кислов вел себя более сдержанно. Он понял, что изначально этот брак был обречен. Обычную страсть они приняли за любовь. Все в этом браке было каким-то несерьезным и сумбурным просто потому, что они с Настей оказались совершенно разными людьми. Благодаря этому браку Петр понял, какой не должна быть семья.

Джейсон Александр и Бритни Спирс

Среди зарубежных звезд тоже нередки короткие браки, но бесспорными рекордсменами в этом смысле являются Бритни Спирс и ее школьный друг. Брак с Джейсоном Александром продлился всего… 55 часов.

Шон Эндрюс и Мила Йовович

Красивая женщина и талантливая актриса первый раз вышла замуж в 16 лет за актера Шона Эндрюса, с которым познакомилась на съемочной площадке. Это был опрометчивый шаг, поэтому через два месяца супруги расстались.

Крис Хамфрис и Ким Кардашьян

Ким вышла замуж за нападающего баскетбольной команды Криса Хамфриса только потому, что хотя ей уже было 30 лет, до этого момента ей не удавалось создать семью. Этот союз был обречен с самого начала, поэтому он продлился всего 72 дня.

Лиза Мари Пресли и Николас Кейдж

Николас всегда восхищался творчеством Пресли. Поэтому, встретив на вечеринке его 33-летнюю дочь, которая уже несколько раз побывала замужем, он решил создать с ней семью.

Свадьба состоялась в августе 2002 года, а уже в ноябре Кейдж подал на развод. Брак продлился 108 дней.

Кид Рок и Памела Андерсон (главное фото)

В 2007 году Памелла проиграла профессиональному игроку в покер Киду Року 250 тысяч долларов. Было решено погасить долг на свидании. После него молодые люди начали встречаться и даже заключили брак. Через 122 дня его аннулировали. Андерсон обвинила супруга в злоупотреблении алкоголем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы еще какие-то российские пары, чей брак продлился совсем недолго?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.