Ален Делон почти не общается с детьми, но представил миру свою новую подругу

Его часто называют "Леопардом", "Самураем" (по названию фильмов, в которых он снимался), а еще говорят, что, когда Господь решил создать совершенство, он явил на свет Алена Делона. Сегодня легенде мирового кино 85. Два года назад он перенес инсульт, в январе нынешнего - смерть единственной женщины, которая носила имя мадам Делон. Последнее время актер жил среди кошек и собак и не уставал повторять, что примет смерть как должное, ему нечего желать. Однако в последнем интервью TV5 Monde от 1 июля поклонники увидели женщину, с которой Делон разделяет кров. С ней его связывают очень нежные чувства.

Последние годы

О завершении своей карьеры Делон возвестил еще в 1999 году. Правда, на экране он все-таки еще появлялся, но это было крайне редко. После расставания в 2001-м с Росали ван Бремен, подарившей актеру двоих детей, он жил в одиночестве и редко давал интервью. В 2017-м ушла из жизни Мирей Дарк, с которой он был счастлив с 1969 по 1987 г. Тогда он заявил, что его больше ничего не держит на этой земле.

Рождество 2021-го он встретил с единственной женщиной, на которой был официально женат, - Натали Делон. Они поддерживали отношения всю жизнь. Но Натали на тот момент была уже тяжело больна и вскоре ушла из жизни. Да и сам Делон восстанавливался после инсульта.

После госпитализации в 2019 году он некоторое время жил в своем поместье в Швейцарии (на фото он с Росали) и, казалось, уже потерял всякий интерес к жизни, даже распорядился насчет места захоронения в своей часовне.

Однако 1 июля на TV5 Monde мы увидели совсем другого Делона. Он казался счастливым, у него появились планы - снять свой самый последний фильм. Артист даже рассказал, что выбирает из нескольких историй и готов сотрудничать с женщиной-режиссером, назвав фамилию Лизы Азуэлос.

Счастливые перемены

Но самое удивительное - это совместные снимки с женщиной по имени Хироми. Делон признался, что у него есть подруга, и он счастлив. Хироми была рядом все время, пока актер выздоравливал после инсульта. Оказывается, они давно знакомы и даже дружили. Когда с Аленом Делоном случилось несчастье, Хироми была рядом. На фото чуть выше видно, что между ними очень нежные чувства, и это прекрасно. Влюбленность вернула актера к жизни, и зрители могут действительно рассчитывать на новый фильм, который он обещает сделать.

А что же дети

Известно, что у знаменитости четверо детей, правда, признает он только троих. Актер почти не общается с ними, за исключением Анушки Делон, которая прошла с отцом по красной ковровой дорожке в Каннах в 2019-м, когда актеру вручали Золотую пальмовую ветвь. Звезда снялась в 90 картинах, многие из них вошли в мировой фонд, при этом Делон никогда не слыл хорошим отцом и верным любовником.

Он сам не познал родительской любви. Когда ему было 4, родители развелись и отдали его в приемную семью. Они по-настоящему сблизились лишь тогда, когда их сын стал знаменитым. Правда, мать и отчим признали и воспитали его сына от певицы Нико, дав Ари свою фамилию - Булонь. Тот стал фотографом, однако Делон никогда не называл его своим сыном.

Энтони, сын от единственной официальной супруги Натали Делон, пошел по стопам отца. Он искренне переживал, когда с отцом случился удар, однако видятся они нечасто. Дочь Энтони - модель Элисон Ле Борж - унаследовала красоту своего деда, однако за ее успехами вряд ли тот пристально следит.

Последней женщиной, с которой Делон прожил до 2001 года, была голландская модель ван Бремен. Ее дочь Анушка - единственная, кто довольно часто навещает отца. Но она занимается актерской профессией, воспитывает собственного ребенка, поэтому утешение он нашел в отношениях с Хироми.

Кстати, сын Ален-Фабьен - уже известная модель, лицо Dior. Но он не слишком похож внешне на легендарного отца.

Ален Делон остается гордостью Франции. Туристам во время посещения Парижа даже показывают его дом, на крыше которого растет сад. Но пусть он еще долго будет тем местом, где бывает или живет великий французский актер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады, что Ален Делон не одинок в свои 85?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.