Константин Хабенский стал сыну другом: как знаменитости воспитывают детей

Никому даже и не приходит в голову перед рождением детей изучать психологию или педагогику. Однако такой подход мог бы принести достаточно большую пользу, так как воспитание ребенка является очень важным и ответственным делом. Некоторые родители при воспитании детей читают специальную литературу, а другие же используют личный пример. Есть и такие, кто выбирает довольно странные методы. Вот чему учат детей российские знаменитости.

Сергей Безруков

Актер является сторонником ограничения в использовании гаджетов. Он является отцом 5 детей. Несмотря на то, что двое старших детей живут с мамой, однако Сергей принимает активное участие в их воспитании.

Все дети очень дружны между собой. Он считает, что им с самого раннего возраста нужно прививать чувство прекрасного и приобщать к домашнему труду. Даже самые маленькие дети моют вместе с папой на кухне посуду, несмотря на то, что имеется посудомоечная машина.

Константин Хабенский

Отец 3 детей Константин Хабенский говорит о том, что ему очень важно стать самым настоящим другом для своих детей, а для этого он старается проводить с ними как можно больше времени.

По его мнению, дети должны иметь возможность в совершенно любое время обратиться за помощью к родителям. Однако при этом Хабенский считает, что лучшим воспитанием является просто дружеское общение.

Мария Порошина

Многодетная мама не единожды признавалась в том, что она довольно строга к своим детям. Актриса достаточно серьезно относится к воспитанию и считает, что во всем должен быть порядок и система.

Она разрешает использовать гаджеты всего лишь 2 часа в день. Все дети Порошиной имеют свои домашние обязанности, а также посещают различные кружки.

Максим Галкин

Гарри и Лиза живут в самом настоящем замке, имеют дорогостоящие игрушки и носят одежду известных брендов. Однако при всем этом они совершенно не избалованы.

Все дело в том, что Пугачева и Галкин тратят много денег и сил на воспитание своих детей. Они нанимают преподавателей и гувернеров. Двойняшки занимаются музыкой и спортом, учат иностранные языки, рисуют.

Эвелина Бледанс

Эвелина решила, что ее сын уже перерос секции и кружки, и она решила отправить Семена работать.

Он уже активно снимается в сериалах и кино. В свои 9 лет мальчик уже достаточно хорошо зарабатывает. Хватает не только себе на мороженое, но и маме на новые платья.

Наталья Подольская

Наталья говорит о том, что она очень счастлива по причине того, что у них в семье есть няня.

Однако в любом случае воспитанием детей они занимаются с Владимиром. Пресняков много времени проводит с детьми, резвится и веселится вместе с ними. Подольская говорит о том, что они стараются развивать детей сильными и самостоятельными личностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы воспитываете своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.