Сходство видно невооруженным глазом: российские и голливудские знаменитости, которые похожи, как сестрички

У каждого человека есть своего рода двойник или же люди, которые просто похожи друг на друга. Некоторые знаменитости также сильно похожи друг на друга. Это удивительное сходство породило не один слух в кинематографической среде. Вот несколько удивительных сходств.

Лариса Гузеева и Оливия Уайлд (главное фото)

Актрисы очень похожи друг на друга, прямо как родные сестры. В юности Лариса Гузеева была самой настоящей красавицей, которая совсем не хуже голливудской коллеги. Актрисы просто завораживают мужчин своей удивительной красотой.

Темные волосы и брови красиво контрастируют со светлой кожей лица, пронзительно голубыми глазами и тонкими губами. Особенно заметно сходство молодой Ларисы Гузеевой и Оливии Уайлд с одинаковым макияжем, то есть аккуратно уложенными бровями и подведенными глазами.

Полина Гагарина и Дайан Крюгер

Четко очерченные скулы, серые глаза, прическа с локонами и даже взгляд похожи у этих женщин.

Однако, когда Гагарина была полненькой, такого сходства не было. Возможно, благодаря работе стилиста, подобравшего для Полины Гагариной стиль голливудской актрисы Дайан Крюгер, произошло это удивительное перевоплощение.

Юлия Савичева и Аврил Лавин

Этих двух девушек роднят не только невероятные вокальные данные и талант, но также и характер. Они строили свою карьеру с самых юных лет и предпочитали стиль девушек-хулиганок.

После того как они вышли замуж, стали более женственными и романтичными. По внешности они также похожи, так как у обоих русые волосы, светлая кожа, невысокий рост, стройная фигура и серый цвет глаз.

Нюша и Нина Добрев

Мало того что они практически ровесницы, но также они увлекаются кино и музыкой.

Внешность Нюши и Нины также очень похожа. У них карие глаза, густые каштановые волосы, точеная фигура, вздернутый нос. У Нюши также есть красивая родинка над губой.

Ирина Алферова и Кэти Холмс

Кэти Холмс очень похожа на молодую Ирину Алферову. У обоих актрис красивые точеные черты лица, светлая кожа и волосы.

В молодости Алферова была самой настоящей красавицей. Кроме того, их объединяет большая целеустремленность и большой талант.

Анна Самохина и Анджелина Джоли

Эти актрисы действительно похожи друг на друга. Возможно, причина заключается в том, что сейчас большой популярностью пользуется типаж внешности как у Анджелины Джоли.

Популярность типажа с аккуратным носом и пухлыми губами началась с ростом популярности голливудской актрисы. Однако, на самом деле, Анна Самохина была самой настоящей красавицей, когда Джоли была еще ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, похожи ли эти знаменитости между собой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Не очень похожи. Автора на мыло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.