Стареть нужно красиво: Седокова о своем отношении к ботоксу и женской красоте

Знаменитостей можно условно разделить на два лагеря: те, которые против пластики и уколов красоты, и те, которые «за». Ко второй категории относится певица Анна Седокова. Она открыто заявляет о том, что регулярно посещает косметолога и «что-то себе вкалывает».

Способ обрести уверенность в себе

Недавно на просторах интернета появился свежий снимок двух голливудских актрис Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор. Многие пользователи интернета отметили, насколько постарели артистки. Кого-то это возмутило, а кто-то поддержал философию знаменитостей о том, что нужно принимать свое старение.

Видела этот снимок и Анна Седокова, и он произвел на нее плохое впечатление. Она не поддержала желание актрис оставаться такими, какие они и есть и не разглаживать морщины. Певица заявила, что не хочет «красиво стареть».

Она не хочет принимать свои морщины, жирок на боках, плохие привычки. Не то, чтобы она боялась старости. «Я не из пугливых», - призналась экс-участница группы «ВИА Гра» и пояснила, что она имеет право не любить свои морщины и не принимать их. Она отчаянно борется со старением, посещает косметолога и делает инъекции красоты. По словам Анны, с ботоксом она чувствует себя гораздо увереннее.

Бессмысленные сравнения

Седокова предположила, что после ее публикации поклонники станут сравнивать ее с нею же двадцатилетней давности. Мол, в начале нулевых она была такой естественной и милой. Анна заранее отвечает на подобные сравнения: да, она была естественной и милой, не нуждалась в уколах красоты, но ведь в этом не было необходимости. В начале нулевых певице было двадцать лет, а сейчас уже тридцать восемь. Это разные вещи, поэтому не следует осуждать выбор в плане уколов красоты.

Возможно, Анна так отчаянно борется со старением еще и потому, что недавно она вышла замуж за мужчину, который на девять лет ее младше. Супругу — баскетболисту Янису Тимме — нет еще и тридцати лет. Поэтому певице нужно как-то соответствовать молодому избраннику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддерживаете ли вы философию Анны Седоковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.