"Сперва нужно наиграться": Лукерья Ильяшенко о материнстве и качествах мужчины

Актрисе Лукерье Ильяшенко порой приписывают романы с коллегами по цеху. Например, однажды в прессе написали о ее романтических отношениях с Павлом Прилучным. Из-за таких домыслов знаменитость подверглась травле в интернете. Почему так произошло, Лукерья рассказала журналистам издания «Вокруг ТВ».

Лайфхак от коллеги

В 2018 году Лукерья в своем микроблоге разместила совместное с Павлом фото. На тот момент Прилучный еще находился в официальном браке. В прессе тут же написали о романе между знаменитостями.

В адрес Ильяшенко посыпались гневные упреки о том, что она крутит роман с женатым мужчиной. Травля была довольно жесткой и совершенно необоснованной. Лукерья пояснила, что их с Павлом связывали исключительно деловые и приятельские отношения, не более. Информацию о романе опроверг и сам Прилучный. Однако какое-то время аудитория не могла успокоиться и обрушивала волну негатива на Лукерью.

Ильяшенко вспоминает, что тогда поинтересовалась у Павла, как ему удается не реагировать на хейт и не переживать по этому поводу. Прилучный поделился эффективным лайфхаком. Оказывается, он пользуется кнопочным телефоном вместо смартфона, поэтому не отслеживает комментарии.

Кто нравится артистке

Лукерья призналась, что ее привлекают умные мужчины: такие, до которых нужно «дотягиваться», у которых можно многому научиться. В отношениях с мудрым избранником реально вырасти самой и увидеть положительную динамику. Актриса призналась, что больше всего ей не нравится стагнация в отношениях.

О личной жизни актрисы известно только то, что в 2011 году она стала встречаться с мужчиной на семнадцать лет старше себя. Речь идет о главном редакторе мужского глянцевого издания MAXIM Александре Маленкове. Они познакомились в одном из столичных ночных клубов.

Поначалу разница в возрасте смущала влюбленных, однако со временем они перестали ее замечать. Тем не менее связывать себя узами брака Лукерья не торопится, как и становиться мамой. Пока она хочет «нагуляться».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Лукерьи Ильяшенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.