"Взбалмошная как я": Муцениеце о своей героине из новой комедии "Честный развод"

Несмотря на то что Агате Муцениеце всего 32 года, она уже смогла добиться в кинематографе больших высот. Многие режиссеры хотят видеть ее в своих фильмах. Актерская карьера Агаты началась с сериала "След". Затем ей была предложена роль Светланы Архиповой в картине "Стройбатя". Накануне Муцениеце снялась в комедии Ивана Кульнева "Честный развод", который полюбился многим зрителям. В данной картине Агате досталась одна из главных ролей. Более подробно о творческой жизни актрисы вы можете узнать из данной публикации.

О своей героине в "Честном разводе"

В комедии Ивана Кульнева Агата примерила на себя образ Миланы - веселой и авантюрной девушки. Еще одна главная роль в фильме "Честный развод" досталась Александру Робаку. Он сыграл Гену - мужчину, который всю свою жизнь посвятил семье. Ради нее он даже распрощался с бурной молодостью и мечтой стать кавээнщиком. Живя со своей супругой, Гена и представить себе не мог, что через 25 лет с момента их брака она назовет его скучным и предложит развестись.

Новая знакомая героя Александра Робака Милана не только поддержала его, но и вдохновила на новые свершения. Теперь Гена намерен наверстать упущенное и отправиться на фестиваль КВН в Сочи.

Милана, как вихрь, врывается в жизнь героя Александра и подкупает его своей открытостью. Вот что сама Агата говорит о девушке, в которую она перевоплотилась в фильме "Честный развод":

Взбалмошная, чуть-чуть с хитрецой. Но вообще, она очень веселая и, если честно, открытая. Милана живет на полную катушку, ничего не боится. Своим позитивом она начинает заряжать персонажа Александра (Робака) и затягивать его в свой омут с головой

По признанию Муцениеце, она очень похожа на свою героиню Милану: она такая же жизнерадостная и шебутная.

Стоит отметить, что Агата и Робак быстро нашли общий язык на съемочной площадке. По словам Муцениеце, Александр - очень чуткий человек. "Он (Робак) очень любит покормить", - рассказывала в интервью 32-летняя актриса. Как-то Александр привез Агате целую копченую курицу.

О съемочных сложностях

"В кино должна быть любовь к персонажу", - так считает звезда фильма "Честный развод". Также Агата убеждена, что фильм не получится успешным, если во время его создания на съемочной площадке отсутствовала химия между актерами.

О плотном рабочем графике

У Агаты Муцениеце практически нет времени на отдых. 32-летняя знаменитость не только трудится на съемочной площадке, но еще и ведет собственное шоу на "Ютубе", где берет интервью у российских знаменитостей. Побеседовать с Агатой уже приходили Стас Пьеха, Никита Ефремов, Алена Яковлева и др. Кстати, шоу Муцениеце носит название "Честный развод", как и фильм, в котором она недавно снималась в роли Миланы. Оказывается, это не просто совпадение. Изначально фильм Ивана Кульнева должен был называться "И смех и грех". Об этом Муцениеце сама рассказала в недавнем интервью. По словам Агаты, съемочная группа была не очень довольна таким названием. Им больше нравилось "Честный развод". Такое название идеально подходило сюжету фильма. Так, в один из съемочных дней к Агате подошел продюсер картины и спросил у нее, не будет ли она против, если комедия "И смех и грех" будет носить такое же название, как и ее шоу "Честный развод". Муцениеце же не только не отказала коллеге, но и очень обрадовалась тому, что фильм, в котором она играет главную роль, получит имя, которое носит ее ютуб-детище.

О физической форме

Удивительно, но Агата вообще не отказывает себе в еде. Однако это не мешает ей находиться в прекрасной физической форме. Так в чем же секрет? Оказывается, стать обладательницей идеальной фигуры актрисе помог проект "Ледниковый период". Муцениеце призналась, что за время шоу она потеряла около 5 кг. Все это благодаря тому, что порой актрисе приходилось находиться на льду по 6 часов.

Напомним, что сейчас сердце очаровательной актрисы свободно. Когда-то ее возлюбленным был Павел Прилучный (снимался в следующих фильмах: "Девятаев", "Рубеж", "Жизнь впереди" и т. д.). Актерская пара развелась в 2020 году, прожив вместе почти 10 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Агата Муцениеце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.