Манижа стала лицом программы Equal от Spotify

Карьера певицы Манижи резко пошла в гору после ее участия в международном конкурсе "Евровидение" в прошлом году. Теперь у артистки появился повод для гордости, ведь ее талант признали не только в России, но и за рубежом.

Высокая оценка

Аудиостриминговый сервис Spotify в свое время запустил программу по поддержке представительниц прекрасного пола в музыкальной индустрии. Это международная программа, и называется она Equal. Так вот теперь Манижа является лицом данной программы: впервые от России.

Такое решение было принято экспертами из многих стран мира, а это означает, что Манижу выделили из ряда других исполнителей. Оказывается, что впечатление на жюри произвела песня российской исполнительницы Now or Never.

Сама Манижа не ожидала такого поворота событий, однако ей очень лестно столь высокую оценку своего творчества. Оказаться на обложке глобального плейлиста для артистки — большая гордость.

Она рада, что смогла внести свой вклад в равноправие и продвижение женщин в карьерном плане. Манижа признается, что рада тому, что теперь представительницы прекрасного пола имеют возможность реализовывать свои таланты в полной мере, при этом сохраняя индивидуальность.

Манифест

Напомним, что на "Евровидении" Манижа презентовала песню собственного сочинения - Russian Woman. В своей композиции она также затронула острую социальную тему навязанных в обществе стереотипов. Эти стереотипы отравляют жизнь многим женщинам. Например, что нужно выйти замуж или родить ребенка до тридцати лет, что нужно поддерживать стройную фигуру и т. д.

В своей композиции певица призвала женщин не идти на поводу у других и не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям, а действовать исходя из своих личных интересов. Данный трек стал своего рода манифестом для женщин, которые страдают от навязанных стереотипов и мечтают о духовном освобождении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Манижи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.