"Мы очень рады подтвердить счастливую новость": Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями

Приянка Чопра и ее супруг Ник Джонас стали родителями. Для обоих артистов это первый ребенок. Знаменитости с радостью поделились данной новостью в соцсетях. Чопра не была беременной. Супруги воспользовались услугами суррогатной матери.

Рождение ребенка

Приянка и Ник подтвердили счастливую новость о появлении у них ребенка, рожденного суррогатной матерью. Артисты попросили поклонников отнестись к их конфиденциальности с уважением. Для актеров это время особенное. Сейчас они целиком и полностью сосредоточены на собственной семье. В конце сообщения Джонас и Чопра искренне поблагодарили подписчиков за поддержку.

Пока звездная пара не раскрывает пол первенца. Но журналисты из New York Post выяснили, что у артистов родилась девочка. Суррогатная мать родила малышку еще 16 января. Она появилась на свет на целых 12 недель раньше назначенного врачами срока. Поэтому дочь звездной пары оставили в больнице. Как только все функции ее организма нормализуются, она вернется домой к взволнованным и счастливым родителям.

Знакомство Ника и Приянки состоялось в 2018 году. Отношения артистов развивались столь стремительно, что свадьбу они сыграли уже через два месяца. Для торжества решили арендовать Умейд Бхаван – частную резиденцию, которая считается одной из самых больших на планете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к суррогатному материнству?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.