"Мы в интеллигентном, дружеском разводе". Игорь Саруханов расстался с супругой. Это шестой развод музыканта

Шестидесятипятилетний музыкант Игорь Саруханов шесть раз пытался построить семью — и шесть раз терпел фиаско. Недавно артист обескуражил поклонников и журналистов новостью о разводе с молодой супругой.

Попытки сохранить брак

В 2014 году певец женился на Татьяне Костычевой. Они познакомились на работе: она была его концертным директором. Тот факт, что Саруханов был старше девушки на девятнадцать лет, влюбленных никак не смутил.

Какое-то время они пожили вместе, пока не наступил кризис в отношениях. Супруги решили расстаться, но не разводились. За это время Татьяна успела найти нового мужчину и родить от него дочь Любу. Только тогда композитор понял, какую женщину потерял, и стал предпринимать попытки вернуть ее обратно. Ему это удалось. Супруги вновь сошлись и даже родили общую дочь Розалию. Любу Саруханов удочерил и принял как своего родного ребенка.

Интеллигентный развод

Тем не менее, брак все равно через время дал трещину. Саруханов признается: с Татьяной они успели официально развестись. Женщина переехала в Сочи и сейчас строит отношения с новым мужчиной. Дочки живут с ней, но композитор принимает самое активное участие в их воспитании.

Музыкант похвастался, что девочки очень талантливые. Люба играет на фортепиано, занимается бальными танцами. Розалия тоже вскоре пойдет по стопам старшей сестры. Саруханов не против того, чтобы дочки попали в мир шоу-бизнеса. Он готов помогать девочкам в подобных начинаниях, о чем уже сообщил им лично.

Композитор подчеркнул, что с женой они расстались интеллигентно и сохранили дружеские отношения ради детей. Не было никакого дележа имущества: как настоящий мужчина, Саруханов оставил все бывшей и дочкам.

Сейчас сердце музыканта свободно, однако он не исключает варианта, что когда-то отправится в ЗАГС в седьмой раз. По словам Саруханова, ему бы хотелось еще сына от новой жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Игоря Саруханова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.