Марина Хлебникова: "Чем позитивнее я буду, тем быстрее мне станет лучше"

С ноября минувшего года поклонники Марины Хлебниковой с тревогой следят за новостями о кумире девяностых. Напомним, что звезда пострадала в пожаре и попала в больницу с тяжелыми ожогами. Недавно стало известно о том, что артистка, к счастью, пошла на поправку. Она дала свое первое аудиоинтервью в эфире радио «Ретро FM».

Работа кипит

Радиоведущие в первую очередь поинтересовались самочувствием артистки. Марина ответила, что если говорить о физическом здоровье, то все не так хорошо, как хотелось бы. Однако выручает правильный моральный настрой. Певица сделала вывод: чем позитивнее она будет — тем быстрее пойдет на поправку. Артистка подчеркнула, что старается держаться изо всех сил. Пока еще неизвестно, когда она сможет вновь вернуться на сцену.

Тем не менее Хлебникова не сидит сложа руки. Она уже побывала в студии звукозаписи и удостоверилась в том, что с голосом и со связками все хорошо. В планах на будущее — выпустить два трека. Одну из композиций артистка пообещала предоставить для релиза на радио уже через полтора месяца. Марина надеется, что вскоре сможет лично повидаться с поклонниками, но пока не может и не хочет загадывать, когда это произойдет.

Источник вдохновения и мотивации

Хлебникова отметила, что получала и до сих пор получает большое количество теплых посланий о поклонников через Интернет. Пожелания скорейшего выздоровления и возвращения на сцену ее приободряют и вдохновляют, служат стимулом для того, чтобы побыстрее вернуться к работе и порадовать фанатов новыми песнями.

Напомним, что пожар в квартире певицы произошел в прошлом году, 18 ноября. Что стало причиной, до сих пор точно неизвестно: то ли неисправная проводка, то ли непотушенная сигарета. Поговаривали, что в результате пожара пострадало лицо артистки. Пока неизвестно, правда это или нет, поскольку Марина еще ни разу не появлялась на публике. Она общается исключительно через соцсети или по телефону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Марины Хлебниковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.