Дочь Любови Полищук: "Много одежды осталось от мамы. Например, Фаину Раневскую играю в маминых шубе и шапке"

38-летняя дочь актрисы Любови Полищук Мариэтта сожалеет о том, что они так поздно наладили контакт с мамой. Мариэтта не скрывает, что была трудным ребенком и из-за своенравного характера в свое время не смогла найти с родительницей общий язык.

Любительница винтажных вещей

Когда Мариэтта повзрослела, то подружилась с мамой. У них было полное взаимопонимание, но, увы недолго. Вскоре Полищук скончалась.

Дочь знаменитости пошла по ее стопам и тоже стала актрисой. Она снимается в кино и играет в спектаклях. Например, недавно вжилась в образ блистательной Фаины Раневской.

От звездной мамы Мариэтта унаследовала любовь к нарядам. Гардероб Полищук очень выручает ее на съемках. Например, сейчас в одном проекте она играет в шапке и шубе своей именитой родительницы. В целом от мамы осталось очень много одежды.

Мариэтта не скрывает, что не следит за фэшн-трендами. Ей больше нравятся винтажные вещи. Наряды она подбирает по настроению. Мариэтта признается, что если утром ей захотелось надеть носки разных цветов, то она так и сделает. Ее не слишком интересует, что о ней подумаю окружающие и как оценят экстравагантный лук.

Начинающий режиссер

Мариэтта воспитывает двенадцатилетнего сына Григория. С недавних пор мальчик начал проявлять неподдельный интерес к киноиндустрии. Он мечтает стать не актером, а режиссером. Этой осень Григорий скачал и установил себе на устройство программу для монтажа и теперь создает ролики.

По словам Мариэтты, сын сам пишет сценарии, придумывает сюжеты для видео, сам все снимает и обрабатывает, чтобы потом выложить в Сеть. Дочь покойной актрисы отмечает, что неоднократно предлагала ребенку взять его с собой на съемочную площадку, чтобы он своими глазами увидел нюансы съемочного процесса. Однако сын оказывается. Ему интересно в одиночку погрузиться в специфику режиссерской деятельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Любови Полищук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.