"Ей ничего не нужно от других": Самойлова рассказала о характере дочери

Супруга рэпера Джигана, модель Оксана Самойлова, нередко общается с подписчиками в микроблоге на личные темы. Недавно она рассказала о характере трех своих дочерей. Как оказалось, девочки совершенно разные по темпераменту.

«Настоящий Телец»

По мнению звездной мамы, ее младшая дочь Майя — это удобный и идеальный ребенок. Она не капризничает, не закатывает истерик, не вовлекается в конкурентную борьбу, не требует материальных вещей в виде игрушек или одежды. Самое главное для малышки — это внимание родителей. И еще она неравнодушна к еде. По словам Самойловой, ее младшая дочь ведет и проявляет себя как истинный Телец.

Поклонники модели отметили, что у Майи действительно самый взрослый и осмысленный взгляд из всех детей знаменитости.

«Поджилки трясутся»

Средняя дочь Лея — это полная противоположность Майи. По словам звездной родительницы, этот ребенок — настоящий маленький ураган. Девочка отличается энергичностью и активностью, а также порой ведет себя дерзко. Если раньше Майя «врезалась и падала», то сейчас подворовывает одежду у старшей сестры и торгуется во время шопинга.

Оксана признается, что когда она думает о наступлении переходного возраста в средней дочери, то у нее «поджилки трясутся». В то же время модель считает, что черты характера Майи (ее напористость и дерзость) могут помочь ей во взрослой жизни, но при условии, что за это время не разовьются в худшую сторону.

«Нужно сепарироваться»

У старшей дочери звездной пары Ариэль уже начался переходный возраст. Хотя девочка хорошо учится в школе, но с родителями у нее все чаще возникают разногласия. Например, в плане выбора косметики и одежды. Модель пожаловалась, что недавно дочь выбросили из шкафа вещи, который заботливо выбирала для нее мама, и оставила себе «гопнические штаны» и «уродские футболки».

Оксана признается, что в связи с началом подросткового возраста ей пришлось немного ослабить контроль над Ариэль. Модель считает, что родителям и детям нужно вовремя сепарироваться. В словам Оксаны, это непривычно и страшно, но это следует сделать на благо ребенка. Оксана выразила надежду, что ее дети вырастут самодостаточными людьми благодаря правильному воспитанию. Напомним, что помимо дочерей, у звездной пары есть еще младший сын.

Модель уделяет много внимания финансовой грамотности своих наследников. Она учит их распоряжаться деньгами. При этом финансы ее дети зарабатывают сами. По мнению Оксаны, только при наличии собственных карманных денег ребенок может научиться составлять бюджет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Оксаны Самойловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.