"Мы не живем вместе, а только встречаемся": Наталья Гулькина о новом романе, предательстве мужа и вопросах завещания

Певица Наталья Гулькина продолжает заниматься творческой деятельностью, а также с удовольствием общается с журналистами на разные темы. Недавно она рассказала о предательстве и неблагодарности бывшего мужа и приоткрыла завесу тайны личной жизни.

О предательстве бывшего мужа

На данный момент за плечами у знаменитости четыре брака. О первого мужа она родила сына Алексея, а от третьего — дочь Яну. Именно об отношениях с третьим по счету избранником артистка и решила рассказать своим поклонником.

Это были очень яркие и страстные отношения. Знаменитость призналась, что рядом с хореографом Сергеем Мандриком впервые почувствовала себя любимой женщиной. Супруг и в прямом, и в переносном смысле слова носил ее на руках. Гулькина полностью доверяла мужу и предоставляла ему свободу действий. Возможно, в этом и была ошибка.

После рождения общей дочки супруги стали постепенно друг от друга отдаляться. Муж артистки стал часто пропадать в ночных клубах. Там он познакомился с молодой девушкой, к которой впоследствии и ушел от звездной жены. Артистка с трудом пережила такое предательство. Ей обидно, что она ввела Сергея в мир шоу-бизнеса, помогла ему обзавестись полезными связями, а он оказался таким неблагодарным. Тем не менее, артистка продолжила наблюдать за жизнью бывшего. Она знает, что у него родилось двое детей и что он в разводе.

О новых отношениях

Сейчас артистка вновь влюблена. С избранником они пока не живут вместе: только встречаются. Он младше ее на 15 лет. Имени нового партнера Гулькина не называет, как и сферы его деятельности. Она лишь обмолвилась, что новый избранник — среднестатистический человек, у которого есть машина и квартира. Пока знаменитость не знает, узаконят ли они отношения или нет. По ее мнению, говорить об этом рано.

Зато звезда признается, что ее нового мужчину положительно восприняли ее дети. По словам артистки, сын и дочь уже взрослые, и все понимают, не ревнуют маму к другому мужчине.

О завещании

Гулькиной всего 58 лет, она бодра, энергична, полна сил. Тем не менее, певица уже успела составить завещание. Причем, сделала это еще десять лет назад. Знаменитость пояснила, что захотела перестраховаться на случай преждевременной кончины.

Меньше всего ей бы хотелось, чтобы после ее смерти дети стали бороться за наследство. Поэтому при жизни она решила распределить свое имущество между сыном и дочкой.

Певица признается, что сейчас у нее в собственности ничего нет. Всю свою недвижимость она вписала в завещание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Натальи Гулькиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.