“Продолжаю работать над собой”: Решетова о красоте, питании и образе жизни

Модель Анастасия Решетова прославилась на всю страну благодаря романтическим отношениям с рэпером Тимати. В 2019 году она родила музыканту сына Ратмира, однако уже через год влюбленные расстались. В интервью Надежде Стрелец Решетова рассказала о том, как относится к бывшему, затронула тему личной жизни и поделилась секретами красоты.

О рэпере Тимати

Модель призналась, что отношения с музыкантом оставили глубокий след в ее душе. На это есть две причины. Первая заключается в том, что именно в этих отношениях Анастасия впервые стала мамой. Вторая причина — первая серьезная любовь. Модели было всего 18 лет, поэтому отношения с рэпером стали для нее первыми серьезными отношениями.

Говоря о расставании, знаменитость отмечает, что они оба наделали много ошибок. В то же время углубляться в детали Анастасия не стала. Она призналась, что не хочет вывешивать «грязное белье».

О благодарности бывшему

Модель не скрывает, что очень благодарна бывшему за многие вещи. Он сделал ее медийной персоной, что позволило ей зарабатывать хорошие деньги. Тимати также научил Анастасию самостоятельности, навыкам ведения бизнеса, научил разбираться в искусстве. Благодаря ему произошел ее духовный рост.

Сейчас между бывшими нормальные отношения, ведь у них есть общий сын. Бывают, конечно, экспрессивные беседы, поскольку оба являются эмоциональными личностями, но серьезных конфликтов не возникает.

О воспитании сына

Благодарна Анастасия бывшему и за то, что он после расставания не снял с себя отцовские обязанности. Рэпера модель считает заботливым, любящим и в целом хорошим папой. Анастасия предполагает: и Тимати, и его маме Симоне, возможно, хотелось бы больше видеть Ратмира и даже забрать его к себе. Однако модель заявляет, что сына не отдаст. Она хочет сама заниматься его воспитанием.

Анастасия признается, что раньше была «шибанутой» мамой. Она полностью погрузилась в материнство, позабыв о других сферах жизни. Только со временем пришло осознание, что это неверная стратегия. Модель считает, что помимо ребенка должна быть еще работа и личная жизнь.

О личной жизни

Анастасия признается, что за 26 лет у нее было не много серьезных отношений. Знаменитость озвучила цифру три. Последние отношения подошли к концу минувшим летом. Окончательная точка в истории еще не закончена. Модель пояснила, что предложила избраннику взять тайм-аут. Сейчас Анастасия хочет побыть одна, чтобы получше разобраться в себе: понять, какой именно мужчина ей нужен, какими качествами должен быть наделен.

Модель не рассекретила личность бывшего. Она лишь отметила, что он был иностранцем и совсем не говорил по-русски.

О финансовой независимости

Решетова знает, что многие люди считают ее содержанкой. Модель опровергает тот факт, что жила за счет мужчин. Она подчеркивает, что всегда была финансово независимой, даже в отношениях с рэпером Тимати.

Анастасия не представляет себя в роли содержанки. Ей нравится заниматься каким-то делом, вести бизнес — это приносит чувство удовлетворения.

В то же время модель не отрицает, что мужчины ей дарили дорогие подарки. Правда, по мнению Анастасии, толку от таких презентов ноль. Сейчас она жалеет о том, что вместо подарков не попросила избранников инвестировать деньги в свои бизнес-проекты. От этого было бы гораздо больше пользы.

О популярности и хейте

Анастасия не скрывает, что популярность к ней пришла благодаря Тимати. В то же время у нее есть объяснение тому, почему из всех девушек популярного рэпера наиболее пристальное внимание приковано именно к ней. Модель считает, что их роман наделал больше всего шума. Ведь изначально была картинка идеальной семьи, а потом внезапно, как гром среди ясного неба, прозвучала новость о расставании пары. Конечно, это привлекло внимание общественности.

Как любая медийная персона, Анастасия сталкивается с хейтом в свой адрес. Причем хейт зачастую является спланированной одним человеком акцией, направленной на уничтожение репутации Решетовой. Анастасия даже знает, кто именно за этим стоит, но имен не называет. Из ее интервью стало понятно, что речь идет о мужчине, с которым ей ошибочно приписали роман.

Модель считает, что лучшим ответом на хейт является успех. Когда человек, не обращая внимания на гадости, которые пишут о нем в Интернете, продолжать жить, работать, достигать поставленных целей. Собственно, именно так она сама и поступает.

О блогерстве и доходах

Анастасия не считает себя блогером, хотя присутствует в соцсетях. Мало того, она весьма активно развивает микроблоги. Сейчас модель крайне огорчена тому, что в России заблокировали одну популярную социальную сеть. Из-за этого она, как и многие блогеры, лишилась больших заработков. Знаменитость надеется, что российские власти все же разблокируют соцсеть.

И все же даже в таких условиях Анастасия продолжает неплохо зарабатывать. Правда, если раньше она могла сама оплатить перелет на частном самолете, то теперь ей приходится сбрасываться с друзьями. Плюс ко всему еще и топливо подорожало. В то же время Анастасия считает необходимым меньше перемещаться на частных авиалайнерах с целью заботы об окружающей среде.

О распорядке дня

На постоянной основе Анастасия пока проживает в Москве. По словам знаменитости, у города тяжелая энергетика, поэтому модели тяжело по ночам засыпать. Она превратилась в сову, а потому в темное время суток бодрствует.

Знаменитость просыпается утром тогда, когда просыпается ее сын. С Ратмиром они спят в одной кровати. Бывает, что ребенок просыпается очень рано, около семи утра. Тогда модель может перепоручить ребенка маме, чтобы самой отоспаться до обеда.

О секретах красоты

Анастасия признается, что до определенного времени даже не предполагала, что имеет склонность к полноте. Она вела активный образ жизни, занималась спортом. После родов достаточно быстро пришла в форму. Возможно, на нервной почве, в связи с расставанием с отцом ребенка.

Проживание в Эмиратах в прошлом году и частично в этом поспособствовало тому, что модель очень расслабилась, перестала заниматься спортом, следить за питанием, поэтому набрала девять килограммов. Ее перестало устраивать отражение в зеркале, поэтому Анастасия решила взяться за себя.

Она уменьшила размер порций, сократила до минимума потребление продуктов, содержащих углеводы, а также стала практиковать интервальное голодание. Модель не ест 16 часов в сутки. Она также возобновила занятия спортом. И хотя уже сейчас Анастасия пришла в форму, она продолжает придерживаться тех же правил.

О своей внешности и "Фотошопе"

Модель не скрывает, что обрабатывает свои фото с помощью "Фотошопа". В то же время на снимках отсутствуют фильтры.

Анастасия слышала о себе много недостоверных слухов о трансформациях с внешностью. Якобы она делала пластику, уколы красоты и т. д. Модель признается, что лишь увеличила губы. Она посоветовала посмотреть на ее снимки в ранней юности, дабы утвердиться в достоверности этой информации.

О дружбе с женщинами

Анастасия признается, что ей сложно дружить с женщинами. А все из-за зависти с их стороны. Как только у модели появляются подозрения, что подруга ей может завидовать, то она сразу же начинает от нее отдаляться, сводя общение к минимуму.

Сама Анастасия никому не завидует. Мало того, ей не составляет труда сделать комплимент той или иной девушке, восхититься ее внешностью. Решетова призналась, что считает красавицами моделей Адриану Лиму, Ирину Шейк, а также актрису Монику Белуччи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Анастасии Решетовой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ее имя часто на слуху. По ней видно, что она самодостаточная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.