“Важная составляющая жизни”: Ольга Орлова о дружбе, карьере и дальнейших планах

В прошлом месяце певица, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова отметила свой 45-летний юбилей. Сейчас артистка не занимается развитием музыкальной карьеры. Она во второй раз вышла замуж и сейчас носит под сердцем второго ребенка. В интервью Светлане Бондарчук Орлова рассказала о первой и второй беременности, реакции на хейт, карьере и планах на будущее.

О первой беременности

Своего сына Артема артистка родила в 24 года. Беременность протекала очень тяжело: у Ольги был жуткий токсикоз, она находилась под постоянным наблюдением врачей, ей регулярно ставили капельницы. По словам артистки, ее внешность изменилась в худшую сторону, плюс вес увеличился на 25-30 килограммов. Роды также были непростыми. Из-за этого у певицы на долгие годы пропало желание вновь становиться мамой.

О беременности после 40 лет

Недавно Ольга во второй раз вышла замуж за избранника по имени Валерий, который старше ее на 10 лет. Он не является медийной персоной и не связан с миром шоу-бизнеса. У Валерия есть взрослая дочь от предыдущих отношений. К слову: сыну Ольги Артему уже 22 года.

Певица и ее избранник хотели общего ребенка, поэтому беременность была запланированной. Уже известно о том, что пара ожидает появления на свет девочки. Радостное событие произойдет в феврале следующего года.

По словам Ольги, ее путь ко второму материнству был, мягко говоря, непростым. После тяжелых первых родов, конечно, она боялась вновь забеременеть. Однако на ее пути повстречался любящий, чуткий, внимательный, заботливый избранник, и она решилась на то, чтобы вновь стать мамой.

Артистка осознает, что после 40 лет это рискованный шаг. Однако пока, к счастью, беременность протекает легко и безболезненно, намного лучше, чем первая. Орлова искреннее надеется на благополучный исход: на то, что родит здоровенькую доченьку и что роды негативным образом не отразятся на своем здоровье.

Об ответственности перед своей аудиторией

Ольга отмечает, что не рассказывает о всех трудностях, с которыми сейчас сталкивается, поскольку чувствует ответственность перед своей женской аудиторией. Сначала своим примером она показала, что вполне реально наладить личную жизнь после 40 лет, выйти замуж, найти достойного мужчину.

Теперь поклонницы с замиранием сердца наблюдают за беременностью Орловой и ожидают, как пройдут роды. Певица умышленно не вдается в подробности, чтобы никого не напугать и не отбить желания стать вновь мамой в достаточно зрелом возрасте. Она старается настраивать свою женскую аудиторию на позитив.

О хейте

Ольга не горела желанием рассказывать о своей беременности, однако выхода не было: округлившийся животик уже невозможно было скрыть. После этой новости певица столкнулась с не самыми позитивными комментариями. Например, некоторые люди усомнились в ее беременности и предположили, что знаменитость носит резиновый живот в то время как суррогатная мама вынашивает ей ребенка. Ольгу такие бестактные и не соответствующие действительности комментарии раздражают и злят. По ее мнению, даже если она действительно носит резиновый живот и сама не вынашивает малыша, то это ее дело и ее право.

Орлова не считает правильным оставлять комментарии хейтеров без внимания. Она убеждена в том, что нужно уметь постоять за себя и поставить недоброжелателей на место. По крайней мере, в каких-то принципиальных вопросах.

О кино- и музыкальной карьере

Будучи подростком (в возрасте от 11 до 14 лет) Ольга снималась в фильме «Анна Карамазофф» режиссера Руслана Хамдамова. Однако по окончании школы родители настояли на том, чтобы выбрала себе более серьезную, а не творческую профессию. Ольга поступила в столичный экономико-статистический институт, однако уже в 18 лет стала участницей группы «Блестящие». Произошло это совершенно случайно. Друг Ольги познакомил ее с продюсером коллектива, и после прослушивания Орлову взяли в качестве солистки.

Возможно, и по сей день артистка пела бы в этой группе, если бы не забеременела сыном Артемом. Она нарушила условия контракта, поэтому была вынуждена покинуть коллектив. По словам Ольги, для нее это было огромным ударом. Она не предполагала, что ей могут в один миг указать на дверь.

После родов Орлова стала развивать сольную карьеру. Она выпустила альбом, выступала с концертами, однако впоследствии перешла на блогерство. Сейчас у артистки в планах нет возвращения на сцену.

По словам Ольги, современный мир настолько нестабилен, что она отказалась от любых планов на будущее. Знаменитость живет и наслаждается сегодняшним днем. А завтрашний день сам о себе позаботится.

О дружбе с Жанной Фриске

Орлова вспоминает, что поначалу Фриске привозила на съемочную площадку какие-то костюмы, работала ассистенткой, но вскоре стала полноправной солисткой «Блестящих». По словам Ольги, есть те люди, с которыми как-то легко сходишься и находишь общий язык, чувствуешь душевное родство. Жанна — это как раз такой пример. Фриске и Орлова быстро сблизились и стали дружить. Причем, связь не оборвалась даже после ухода Ольги из группы. Орлова стала крестной мамой сына Жанны Платона.

Ольга категорически отрицает слухи о том, что Фриске забеременела в результате ЭКО. По ее словам, это неправда.

Уход Жанны из жизни стал для Ольги настоящей трагедией. Она сильно переживала горечь утраты и до сих пор чувствует тоску и грусть.

Об отсутствии общения с крестником

Ольга призналась, что не видит своего крестника, не принимает участия в его жизни из-за его папы — телеведущего Дмитрия Шепелева. Он запретил и Орловой, и родителям покойной Фриске встречаться и хоть как-то контактировать с Платоном.

Ольгу такое поведение Дмитрия очень огорчает, но повлиять на телеведущего она никак не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ольги Орловой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.