Тайный роман по-голливудски: звезде "Мстителей" Крису Эвансу приписывают роман с молодой португальской актрисой Альбой Баптистой

Судя по всему, в Голливуде появилась новая пара. Поклонники 40-летнего Криса Эванса заподозрили его в романе с молодой актрисой Альбой Баптистой. Фанаты сделали такие выводы отследив активность в "Инстаграме" профилей голливудского красавчика и восходящей звезды кинематографа.

Возможный роман

Поклонники заметили, что Баптиста подписалась на Криса в июне 2021 года в ответ на его давнюю подписку. И что удивило публику, вместе с тем девушка также зафолловила брата актера и его девушку, а также аккаунт собаки Криса.

Кроме этого, у фанатов есть теория, что Альба и Крис впервые лично встретились этим летом в Европе. Тогда они оба были задействованы в съемках. И хотя это разные проекты, но работа проходила в одних городах.

И в завершение детективной линии многие поклонники Эванса заметили, что Баптиста встретила Новый год в Лос-Анджелесе, где живет актер. Это не слишком примечательный факт, однако одно из селфи девушки было сделано в саду, напоминающем внешне тот, что находится на заднем дворе дома Эванса. Кроме того, самого актера недавно заметили в родном городе Альбы - Лиссабоне.

Теперь почитатели кинозвезд ждут от них официального подтверждения отношений.

Кто такая Альба Баптиста

24-летняя Альба Баптиста - популярная актриса родом из Португалии. Признание публики и слава к ней пришли несколько лет назад, после главной роли в сериале "Монахиня-воительница" от "Нетфликс". Затем в 2019 году на экраны вышел фильм "Патрик" с Альбой в одной из ведущих ролей, который только закрепил успех девушки. Баптиста хорошо образована и помимо португальского свободно говорит на английском, а также знает испанский, немецкий и французский языки.

Стоит отметить, что в последнее время Крису Эвансу также активно приписывали союз с Селеной Гомес. Кроме этого, в разное время ходили слухи о его романах с другими актрисами: Сандрой Буллок, Лили Коллинз и Лили Джеймс.

Однако в течение карьеры Эванс и впрямь успел закрутить романы с несколькими актрисами. Среди них были Джессика Бил, Минка Келли и Дженни Слейт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, актеры могут быть парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.