Как живет и работает в России жена Игоря Костолевского Консуэло де Авиланд

Игорь Костолевский по-настоящему почувствовал себя счастливым только в 49 лет. Именно в этом возрасте он встретил любовь всей своей жизни - Консуэло де Авиланд. Супруги счастливы вместе уже более 20 лет. Давайте узнаем, как живет и чем занимается в России жена Игоря Матвеевича.

Судьбоносная встреча

Когда-то Костолевский был связан узами брака с актрисой Еленой Романовой (снималась в следующих кинокартинах: "Враг врага", "Дом для богатых", "Аляска, сэр!", "Женщины, которым повезло" и т.д.). В 1983-м у пары родился сын Алексей, который получал режиссерское образование в Голливуде. Через 20 лет брак между Романовой и Костолевским дал трещину. Прежних чувств будто и не было. Игорь Костолевский каждый день просил Всевышнего послать ему единственную и неповторимую. И его слова были услышаны!

Отыграв в конце 90-х очередной спектакль в театре имени Пушкина, Игорь Матвеевич направился в гримерку. И как только он вошел туда, ему сразу же бросилась в глаза девушка необычайной красоты. Это была француженка Консуэло де Авиланд, которая приехала в Россию, чтобы продвигать театральный фестиваль. Костолевский в одну секунду понял, что это женщина его мечты. К слову, Игорь Матвеевич не растерялся и взял у француженки номер телефона. Даже поцеловал ее на прощание, чем очень смутил Консуэло. Тем не менее девушка согласилась пойти с Костолевским на свидание.

Перед тем как отправиться с понравившейся девушкой в ресторан, Игорь Матвеевич навел справки. Он узнал, что Консуэло родилась в 1955 году, много снимается в кино и воспитывалась в семье французских аристократов. Кстати, задействована она была в следующих фильмах: "Тридцать семь и два по утрам", "Танцевальная машина", "Невыносимая легкость бытия" и др.

Вскоре, Игорь Костолевский и Консуэло де Авиланд пошли на второе свидание. Актер не стал тянуть и сделал предложение француженке. Затем было знакомство с будущей свекровью Виттой Семеновной. Две женщины сразу же нашли общий язык.

Любимый декабрист

Эти отношения действительно можно назвать уникальными. Здесь так много судьбоносного! Так, например, когда Консуэло еще ходила в школу, ей попалась на глаза история о декабристском движении. Девочка была очень впечатлена прочитанным. Настолько, что заявила родителям: "Замуж выйду только за русского".

И ведь в каком-то смысле все именно так и произошло. Дело в том, что в середине 70-х в фильме "Звезда пленительного счастья" Игорь Матвеевич исполнял роль декабриста, а его супруга по сюжету была француженкой. И как тут не поверить в судьбу!

Прощай, Франция!

Консуэло де Авиланд на протяжении нескольких лет не соглашалась на брак с Игорем Костолевским. Женщина боялась, что этот союз повлияет на ее карьеру. Когда Консуэло предложила Игорю Матвеевичу переехать во Францию, тот наотрез отказался.

Спустя три года встреч с Костолевским французская актриса все же взяла инициативу в свои руки. Женщина оставила родную землю, актерскую карьеру и переехала в Россию. Вскоре Консуэло приняла православие и стала Евдокией Георгиевной. Примечателен тот факт, что на момент свадьбы с Игорем Матвеевичем французская актриса знала на русском только одно единственное слово - "посошок". Однако Консуэло быстро освоила родной язык своего мужа. Сегодня она довольно неплохо говорит на русском.

Фобия

В 2000 году с супругой Игоря Матвеевича произошел еще один судьбоносный случай. В один из дней начала нулевых Консуэло едва не погибла в авиакатастрофе, когда летела из Франции к Костолевскому. После этого женщина стала панически бояться перелетов.

Когда нужно было возвращаться обратно в Париж, Консуэло решила, что лучше воспользуется железнодорожным транспортом. Но тут ее ждало огромное разочарование. Оказалось, что поезда из Москвы в Париж не ходят уже несколько лет. Но женщина не опустила руки. Ей удалось добиться того, что железнодорожный рейс Москва - Париж был восстановлен. Но и это еще не все! В итоге Консуэло де Авиланд стала работать в ОАО "РЖД" как его официальный представитель в Париже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Игорь Костолевский и Консуэло де Авиланд подходят друг другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.