"Может получится крутой характерной артисткой": Ирина Пегова рассказала о карьере дочери

Актриса Ирина Пегова занимается воспитанием единственной дочери Татьяны, рожденной в браке с актером Дмитрием Орловым. Девушке уже шестнадцать лет, ей предстоит в скором времени выбирать себе профессию. Звездная мама не исключает варианта, что дочь может пойти по ее стопам.

Большой потенциал

Ирина отмечает, что у Татьяны математический склад ума, поэтому она могла бы реализовать свой потенциал в точных науках. Но звездной маме не сильно бы этого хотелось. А все потому, что она видит актерский талант в ребенке, который ранее не проявлялся так ярко.

Пегова отмечает, что ее дочка очень открытая, лишенная комплексов. Она не боится быть или казаться смешной и нелепой. У нее нет «зажимов», что является большим плюсом для актерской карьеры. Таня, по мнению звездной мамы, делает прекрасные пародии на учителей и на друзей. Пегова предполагает, что дочка могла бы при желании стать «крутой характерной артисткой». С другой стороны, нужно посмотреть, как Таня будет вести себя на сцене, перед большой аудиторией. Ведь делать пародии в кругу семьи — это одно, а выступать перед большим количеством людей — другое.

Самостоятельный выбор

Таня уже знакома с азами актерской профессии. Нередко она присутствовала на маминых репетициях и спектаклях. Она также получила опыт работы оператором и целый год училась на актерских курсах. Рассуждая о карьере дочери, Пегова не возражает, если та пойдет по ее стопам. В то же время знаменитость отмечает, что не будет давить на Таню психологически в плане выбора профессии. Дочь сама будет выбирать, чем ей заниматься по жизни.

Пегова давно уже как в разводе с отцом ребенка. С бывшим она не общается и не поддерживает никаких отношений. В то же время как мудрая мама, Ирина не запрещает дочке видеться с родным папой. Дмитрий, как и Ирина, души не чает в Тане. После развода с Пеговой он продолжает заниматься воспитанием ребенка и оказывать по необходимости помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ирины Пеговой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.