"Темы экологии нужно поднимать": о чем новый сезон сериала "СашаТаня"

16 мая на экраны вышел седьмой, и по слухам, финальный сезон сериала “СашаТаня”. Семейная пара в очередной раз столкнется с проблемами и заботами, преодолеть которые поможет бессменное чувство юмора. Создатели обещают уделить большое внимание проблеме экологии. В том числе об этом рассказал исполнитель главной роли Андрей Гайдулян.

Еще раз о самом главном

За долгие годы успешного пребывания в эфире сериал стал значимым проектом для многих сегодняшних зрителей. “Причина тому – простая и понятная история. Мы показываем правду жизни такой, какая она есть”, – уверяет Гайдулян и остается прав. “СашаТаня” поднял множество актуальных тем: детский сад и школа, работа и ипотека, друзья и родители, и конечно, внутрисемейные “разборки” и личное счастье главных героев. Свежий сезон ознаменуется появлением нового персонажа, который заставит всю семью Сергеевых пересмотреть отношение ко многим вещам в жизни.

Для всей съемочной команды сериал стал родным. Андрей Гайдулян признается, что всякий раз, начиная новый сезон, ловит удовольствие от процесса и каждого рабочего дня – при всей популярности когда-нибудь “СашаТаня” закончится, оставив большой шлейф ностальгии. Впрочем, так рано актер “сдаваться” не собирается:

Все актеры перекочуют в новые проекты, пройдет 10 лет и мы снова соберемся, чтобы показать, как спустя это время изменилась жизнь героев. По-моему, вполне реальный вариант.

Шутки шутками, а идея неплохая. Можно пойти по стопам “Универа”, решившего аналогичным образом собрать своих повзрослевших студентов.

О новом сезоне замолвите слово

ТНТ не раскрывает всех подробностей сюжета, поскольку премьера новых серий продолжается, но намекает, что семья Сергеевых станет экоактивистами, снимется в эротической фотосессии и попадет в передряги с полицией. Сильвестр Андреевич отойдет от привычного образа олигарха из 90-х и попытается выйти на международный уровень, доказывая, что в нашей стране богачи могут обходиться без лимузинов и в состоянии решать экологические проблемы.

Из сериала в реальную жизнь

Андрей Гайдулян признается, что сортирует мусор, считая проблему экологии серьезной. Несколько лет назад люди над этим смеялись и прятали голову в песок. С каждым годом ситуация в мире становится хуже. Не стоит забывать, что это будущее наших детей, уверен актер:

Покупка или постройка дома, создание лучших условий для будущего поколения – вот то, что хочет каждый человек. Так почему бы не начать с таких простых вещей, как сортировать мусор?

“Кто-то скажет, какой в этом смысл, если потом мусор все равно сваливают в одну кучу? – продолжает актер. – Хороший вопрос. Но я сам видел, как в нашем городе мусор забирают разные машины, и даже специально узнавал его дальнейшую судьбу: мусор действительно перерабатывают до конца”. То, как это делается сегодня, считает Андрей, не самый правильный выход, но все же лучше, чем было раньше. А чтобы получить нужный результат, каждый человек должен сделать первый шаг с сознательным к этому отношением.

От экологии к девственной природе

Недавнее появление Андрей Гайдуляна в “Звездах в Африке” получилось резонансным и неожиданным даже для него самого. А еще это прекрасная возможность увидеть экологичную среду своими глазами. Участвовать в шоу актер не хотел, но согласился, поддавшись на уговоры жены и своего директора: “Мне дали главный совет – быть собой”.

На съемках он подружился со многими участниками, с которыми не был знаком до этого. Шоу наложило определенный отпечаток на характеры, и поведение некоторых участников осталось для Андрея непонятным: в частности, речь идет о звезде “Универа” Стасе Ярушине, с которым у Гайдуляна произошел конфликт. Сам Андрей обиды не держит и старается об этом не вспоминать.

Залипнуть в ленте

Отдельная слабость актера – интернет, в котором он может сидеть часами. “Этот мир меня затягивает с точки зрения стратегической цели. Мне нравится там что-то создавать, пусть это абсурдный и порой экспериментальный юмор. У меня есть команда сподвижников, с которыми мы придумываем всякие сценки.”

К счастью, у Андрея большая армия поклонников, которые с интересом принимают его новые увлечения. В ответ актер рад, что, возможно, в силу возраста его фанаты не успели стать озлобленными, потому никаких конфликтов на своих социальных страничках он не наблюдает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели посмотреть новый эко-сезон "СашиТани"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.